поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Собираемся в путешествие

Как правильно упаковать чемоданы , какие вещи лучше не забывать, что будет правильнее все-таки выложить обратно – принять решение вам помогут нижеперечисленные советы.

Сначала подумайте, куда именно вы собираетесь отправляться, чем там будете заниматься, и какой тип отдыха вас ожидает. Если вы приверженец активного отдыха – не забывайте о спецодежде и оборудовании, спросите заранее, можно ли будет воспользоваться прачечной.

Важно выбрать самую удобную и правильную модель чемодана. Чемоданы с твердым корпусом отлично подойдут для выездов на природу и для экстемальных экспидиций. Для тихого отдыха с семьей подойдет чемодан в легком и мягком корпусе. Если вы собираетесь ехать на машине, наилучший вариант – спортивная сумка. Частота ваших поездок тоже влияет на выбор – если вы часто путешествуете, задумайтесь о прочности. Обязательно узнайте у авиакомпании вес и допустимые габариты багажа, часто за перевес приходится дорого заплатить.

Если все же багаж получился тяжелым, воспользуйтесь передвижной сумкой на колесах, не рискуйте поднимать тяжести на плечевом ремне. Идеальный выбор в таком случае – это четырехколесный спиннер.

Обязательное условие для абсолютно всех поездкок – это список вещей. Важно определиться с их количеством – две надувные кровати, одни шорты, две пары обуви, фотоаппарат . Запишите название каждой вещи, по отъезду это поможет вам ничего не забыть.

При выборе мелких туалетных принадлежностей покупайте маленькие упаковки, чтобы снизить вес багажа. Упакуйте герметично средства для ухода за волосами, косметику и другие сыпучие и текучие вещества. Узнайте, есть ли ограничения на провоз жидкостей в личной ручной клади. А а салон надо брать только все самое необхдимое, мыть голову в самолете наверняка никто не собирается.

Сгрупируйте вещи в определенном порядке. Громоздкие предметы лучше укладывать в первую очередь, чтобы потом не повредить хрупкие вещи. Не мните одежду, складывайте всё аккуратно и следите за тем, чтобы все лежало ровно. Создайте в чемодане секции, с помощью полотенец либо парео. Обувь обычно кладется вдоль стенок чемодана, в полиэтиленовых мешочках. Туалетные принадлежности тоже лучше поместить в обувь – так вы защитите бутылки от повреждения и используете место максимально.

Главное не забывайте привозить вещи обратно, счастливого пути!

Дата публикации: 26.03.2012

Читайте также:

  1. Память с пользой. Или как выбрать сувенир?
  2. Как летать дешево и куда хочется
  3. На что обратить внимание при выборе дома отдыха
  4. Как хорошо провести отпуск c cottage-karelia.ru
  5. Чудеса бразильского карнавала
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”