поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Горный туризм: открой себя заново

Если вам надоело курсировать по кольцу «дом-работа-дом», и вы чувствуете в себе потенциал настоящего искателя приключений, то знайте, что горный туризм – это то, что может принести вам яркие и сильные впечатления и, вообще, в корне изменить ваше отношение, как к миру, так и к себе.

Эмоциональные состояния, которые открываются человеку в горах, помогают в переосмыслении себя и дарят ту самую долгожданную внутреннюю свободу, которой так часто не хватает людям, бессмысленно бредущим по социально-бытовому кругу, потерявшим себя и смысл своего существования.

Что же привлекает людей в горном туризме?

• спортивный интерес (преодоление себя, достижение личных рекордов, отработка навыков, которые в городской жизни просто негде отрабатывать)
• эзотерика (энергетика в горах настолько особая, что говорить о ней имеет смысл с теми, кто уже хоть раз ее прочувствовал)
• хорошая компания (именно здесь можно найти тех самых, настоящих и преданных друзей)
• психология (здесь можно проявить здоровый авантюризм, убежав от серых будней – к новым, неиспытанным ощущениям).

На самом деле не так важно, почему вас потянуло в горы. Тем более что вы полностью экипированы по всем правилам, и термобелье интернет магазин вам уже прислал, так что бояться холода вам уже, как минимум, незачем. Дело в том, что уже спустя два-три дня похода, вы забываете обо всех проблемах на работе или дома. Расписания и графики больше не имеют смысла. Все что вокруг – воздух и вода: кристально-чистые субстанции – моментально выводят из организма ненужные засоряющие токсины. Организм очищается, восстанавливается и молодеет. Именно это делает горный туризм столь популярным в мире.

Каждый шаг, ведущий к любой высоты вершине, приносит человеку уверенность в своих физических и моральных силах и мотивирует к целеустремленности. Только здесь можно ощутить вкус к жизни, который, кажется, давно позабыт за мелкими проблемами и неурядицами работы и быта. Если перед походом вы боялись, что термобелье, отзывы о котором вы прочитали в интернете и которое приобрели накануне, будет недостаточно соответствовать своим характеристикам, то теперь для вас это станет мало волнующими мелочами.

В горы невозможно ходить иногда, если попробуете, то либо поймете, что это «ваше», или вы заболеете горами и будете рваться туда в любое свободное время. Потому что прочувствуете, что только здесь – жизнь, чувства, эмоции, красота природы и духовно-душевная наполненность перестают быть словами, обретая истинный, не вызывающий никаких вопросов, смысл.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Поездка в Цюрих
  2. Отдых в Карелии
  3. Португалия - страна больших возможностей
  4. Белыми ночами
  5. Волосянка
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”