поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

На всём тихоокеанском побережье знойной Мексики нет более популярного курорта, чем Акапулько. Живописные пейзажи в сочетании с высоким сервисом ультрасовременных отелей и широким спектром развлеченийкруглый год привлекают внимание тысяч туристов со всего земного шара. Некоторые искренне считают бухту Акапулько самым живописным заливом в мире.
Если вам надоело курсировать по кольцу «дом-работа-дом», и вы чувствуете в себе потенциал настоящего искателя приключений, то знайте, что горный туризм – это то, что может принести вам яркие и сильные впечатления и, вообще, в корне изменить ваше отношение, как к миру, так и к себе.
На берегу Северного моря, в западной части Норвегии, расположен город Берген. Так уж сложилось, что в основном отсюда отправляются путешествовать по фьордам многочисленные туристы. Но прежде чем отправиться в туры по фьордам, они обычно не упускают возможность осмотреть сам город.
Туры в Америку всегда были очень популярны, многообразие вариантов отдыха в этой стране привлекает сюда самых разных путешественников. Если вы собираетесь посетить США, то нужно помнить, что оформление американской визы занимает немало времени и требует личного собеседования. Желательно уточнить все условия подачи документов перед обращением в турфирму.
Люди во всём мире знают Москву, или по наслышке, или по собственному посещению сего прекрасного города. И, конечно, всем известны главные, пожалуй, достопримечательности этой замечательной столицы - Красная Площадь и Храм Василия Блаженного. Что ж, хочется посмотреть на то, о чем знают люди всего мира.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”