поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Поездка в Цюрих

На северной стороне Цюрихского озера расположен один из самых значительных городов Швейцарии - город Цюрих. Это не просто город, это всемирный центр финансов в котором сосредоточены учреждения, как торговые, так и промышленные. Цюрих считается культурным центром всей Швейцарии в целом. Но, даже не смотря на свою развитость и современность, этот величайший город сберег в "своем сердце" знаменитые узкие извилистые улицы, на которых возвышаются постройки готического происхождения, где находятся небольшие кафешки, антикварные магазинчики и кондитерские.

До Цюриха можно добраться разными способами, но самое лучшее сделать это узнав авиабилеты стоимость онлайн и купить их на сайте и таким образом очень быстро оказаться в этом райском уголке Швейцарии.

Культурная жизнь города, "бьет ключом", здесь постоянно проходят разные шоу, ярмарки и выставки, в Цюрихе примерно 50 музеев и больше сотни галерей. Именно с центра города берут свое начало большинство экскурсионных маршрутов, среди которых, особого внимания заслуживают экскурсии на панорамных поездах.
Как доехать до Цюриха

Если ли вы решили посетить Цюрих из России, то лучше всего это сделать на самолете. Каждый день авиакомпании "Аэрофлот" и "Swiss" осуществляют прямые рейсы в Швейцарию, перелет туда и обратно будет стоить от 280 евро. Если лететь из Москвы, то перелет будет длиться 3 с половиной часа. До центра Цюриха от аэропорта можно добраться на поезде за 10 минут.

Транспорт

В течение дня, через каждые несколько минут по Цюриху рейсируют трамваи и автобусы. Если вы решили прогуляться по центру города, то такие прогулки лучше всего совершать пешком или взять напрокат со стоянок, находящихся в любом уголке города, велосипед и все это абсолютно бесплатно.

ZurichCard, что это такое?

ZurichCard - это проездной, предназначенный для любого вида транспорта, которым можно воспользоваться в течение 72 или 24 часов. Помимо этого в стоимость ZurichCard входит право на посещение 43 музеев, поздравительный напиток в любом из 24 ресторанов Цюриха,  а также всевозможные скидки. ZurichCard на 72 часа вам обойдется в 30 CHF и 15 CHF на 24 часа. Купить такую карту можно в любом месте города: в турфирме, на вокзале или отеле.

Достопримечательности, развлечения и экскурсии по Цюриху

Путешествуя по Цюриху, обязательно посетите "сердце" города, а именно площадь Парадеплатц, где располагаются самые крупные банки Швейцарии. В 18 веке на этой площади проходили разные увеселительные скотоводческие ярмарки. С площадью граничит Банхофштрассе, улица, которая ведет к железнодорожному вокзалу, эта улица считается самой знаменитой аллей шопинга, на ней размещены ювелирные и часовые магазины, гостиницы и многочисленные бутики.  Два раза в неделю, а именно во вторник и пятницу на площади Бюрклиплатц организовывают фермерский рынок, где можно, полакомится свежими фруктами и овощами, местными деликатесами, а также насладиться невероятным выбором цветов.

Наша компания рекомендует Вам преобрести авиабилеты Москва Цюрих у нас на сайте, с нами вы обязательно, очень скоро, будете лицезреть все достопримечательности Цюриха!

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Отдых в Карелии
  2. Португалия - страна больших возможностей
  3. Белыми ночами
  4. Цивилизации Средиземного моря: Барселона
  5. Норвежские фьорды – хрустальная сказочная страна
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”