поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Интернет – помощник современного туриста

Ритм современной жизни очень редко дает жителю мегаполиса возможность расслабиться, восстановив душевные и физические силы. Не мудрено, что у каждого из нас порой возникает желание хотя бы на пару недель уехать из шумного северного города куда-нибудь к теплому морю. У современных петербуржцев такая возможность имеется: перечень туристических фирм Санкт-Петербурга включает огромное количество наименований, с каждым днем там появляется все больше новых компаний. Поэтому жаловаться на маленький выбор питерцам не приходится.

Конечно, у современного человека соответствующие запросы – ему нужна хорошая программа развлечений, включающая не только пляж, но также, например, увлекательные экскурсии по историческим местам. Сегодняшнего туриста схема «море, пальма, пункт общественного питания за пять километров от гостиницы», типичная для советских санаториев, уже не устроит. Туристические фирмы Санкт-Петербурга со стажем, конечно, знают, как удовлетворить все запросы клиента. Но много ли наберется таких компаний?

Вариантов очень много, и часто у начинающего туриста просто «разбегаются глаза», когда он изучает список агентств, предлагающих свои услуги. Куда обратиться, чтобы отпускная поездка запомнилась как отдых, а не как нервотрепка, связанная с проблемами питания и проживания? Те, кто на своем опыте испытал подобное, согласятся, что широкий выбор – это временами похуже, чем его полное отсутствие. Можно нарваться на мошенников, которые «ловят» на свою удочку доверчивых граждан, можно столкнуться с недобросовестными менеджерами, для которых главное – подороже продать путевку первому же клиенту, а что турист получит взамен, им неинтересно. Наконец, во многих начинающих агентствах имеет место быть обыкновенная невежественность и некомпетентность, происходящая из малого опыта работы. Можно ли доверять туроператору, который сам с трудом представляет, куда он отправляет клиента по проданной путевке? Вряд ли.

Не так давно был сделан заметный шаг вперед для решения этой проблемы – на просторах Рунета появились специальные туристические порталы, на которых содержатся ссылки на все действующие сайты турфирм. Там же сосредоточена максимально свежая и достоверная информация обо всем – каковы рейтинги компаний, какие путевки доступны, что за расценки предлагаются в актуальных прайс-листах. А еще там есть отзывы «бывалых» путешественников, которые так полезно почитать начинающему туристу. Начните изучать туристические агентства Санкт-Петербурга на интернет-ресурсах – уже через час Вы будете знать о туризме больше!

Дата публикации: 15.08.2012

Читайте также:

  1. Отдых в Абхазии
  2. Развлечения и проживание в Витязево
  3. Летний отдых на Черноморском побережье
  4. Экзотическая сказка в настоящем королевстве
  5. Барселона - рай для туристов
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”