купить недорогой эхолот для рыбалки
 
 
 
 
 
 
поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Ритм современной жизни очень редко дает жителю мегаполиса возможность расслабиться, восстановив душевные и физические силы. Не мудрено, что у каждого из нас порой возникает желание хотя бы на пару недель уехать из шумного северного города куда-нибудь к теплому морю.
Летний отдых (от 15.08.2012)
Горячая пора для отпусков и отдыха, это безусловно лето. Именно в эту пору хочется отдалиться от всех насущных проблем и посвятить себя отдыху и своим близким. Существует огромной количество различных курортов на всем земном шаре, на которые можно отправиться в одиночку или со всей семьей.
Несомненно, приятно уходить в отпуск - впереди отдых, полное расслабление и летние приключения. В то же время возвращение к повседневной жизни после путешествий дается нам нелегко. Хочется только делиться воспоминаниями и демонстрировать все нюансы пляжного отдыха, снятые хорошим цифровым фотоаппаратом. При этом родные и руководство на работе ждут внимания и сосредоточенности. Как тут не впасть в депрессию и в немилость к офисному начальству? С чего начать?
Финляндия для неопытного туриста это страна где обитают Муми-тролли, Дед Мороз и был создан радиотелефон Nokia. Больше, казалось бы, о ней сказать нечего. Но люди побывавшие там, знают что власти прикладывают немало усилий, чтобы развить сеть аттракционов, музеев и проводят множество праздников и фестивалей. Также опытные туристы ломают стереотип того что в Финляндии интересно только зимой.
Многие туристы, отправляющиеся на отдых в такую замечательную, полную экзотики страну, как Таиланд, ищут информацию о том, какие достопри-мечательности они смогут здесь осмотреть. И только малая часть задается вопросом качества отдыха в этой стране. А напрасно. Не зря говорят, предупрежден – значит, вооружен. Тайскому туризму присущи свои особенности.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”