поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдых в Абхазии

Живописная и солнечная Абхазия – страна экзотических пальм, цветов, солнца и хвойных лесов. Она защищена Кавказскими горами от холодных ветров и тянется вдоль Черного моря. Климат здесь субтропический, в изобилии растут хвойные леса, сочные фрукты, табак и чай, а также всевозможные экзотические растения. Неповторимую красоту Абхазии придают вершины гор, бурные реки, море и субтропическая растительность. Купальный сезон курорта длиться с мая до середины осени.

Страна очень радушна и гостеприимна. Туристов здесь окружают заботой и теплом. Очень востребован отдых в Абхазии 2012 частный сектор. Хозяева с радостью встречают гостей и создают для них все условия для комфортного и незабываемого отдыха.

Вдали от городской суеты, на пляжах можно ощутить гармонию природы и насладиться спокойствием и тишиной, лазурным теплым морем, доброжелательной атмосферой, восхитительной природой и древней культурой. Отдых в Абхазии укрепит здоровье и подарит незабываемые впечатления и радость.

Очень популярны здравницы Сухуми, Новый Афон, Пицунда, Гагры и Рица. Горный целебный воздух дает заряд бодрости и восстанавливает силы.
Туристическая инфраструктура страны насчитывает около 12 000 гостиничных мест. Некоторые санатории заполнены полностью. Еще некоторое время назад многие дома отдыха и здравницы были заброшены, однако сейчас инфраструктура постепенно оживает. Туристы всегда хотят возвращаться сюда снова и снова.

Хорошо известны такие пансионаты, как «Самшитовая роща» и «Литфонд». Последний считается одним из самых популярных мест отдыха с бассейном, теннисными кортами, тренажерным залом, кинозалом, настольным теннисом и анимацией. «Самшитовая роща» соответствует требованиям европейского трехзвездочного отеля. Здесь созданы все условия для комфорта и веселья, включая вертолетные прогулки, дайвинг, парусный серфинг, бананы, катамараны и так далее.

Среди курортов Абхазии самыми популярными считаются Гагра и Новый Афон. Также пользуются огромным спросом Пицунда и Сухуми.

Гагра – маленький, но очень уютный город. Здесь расположены кипарисовые аллеи, роскошная архитектура и сказочные берега с яркой зеленью. Горы подступают к берегам очень близко, а вода прозрачная и кристально чистая.

Новый Афон интересен своим рельефом. С севера – отроги Кавказского хребта, а с моря дуют свежие морские бризы. В жаркое время года это особенно приятно.

Дата публикации: 17.07.2012

Читайте также:

  1. Развлечения и проживание в Витязево
  2. Летний отдых на Черноморском побережье
  3. Экзотическая сказка в настоящем королевстве
  4. Рождество в Праге - воплощенная сказка
  5. Летний отдых
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”