поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Как хорошо провести отпуск c cottage-karelia.ru

Вы устали от серости трудовых будней? Не знаете, где провести зимний или летний отпуск? Хотите развеяться? Тогда лучшим решением для вас станет путешествие. Новые впечатления, места, знания - это все как можно эффективнее отвлечет вас от привычного уклада, подарит эмоции и заряд энергии, которого хватит вам на долгое время.

Если вы уже решились на поездку, то единственный вопрос, который должен вас тревожить - куда отправиться? Вариантов тысячи, но что бы выбрать подходящий, вам следует ответить для себя на несколько вопросов.

1.Какой отдых вам больше по душе: активный или пассивный? Понятно, что если вы предпочитаете валяться на пляже, то вам не следует отправляться в поход с палатками и кострами. Но если вы любитель приключений, то именно экстремальные ситуации помогут вам почувствовать себя более живым. В случае, когда вам трудно определить, чего вы хотите больше, вам могут помочь туроператоры, которые предлагают комбинированные туры. Например, вы сможете провести одну неделю у моря, а вторую покоряя горные вершины. Или отправится в поездку, где дни активного туризма будут чередоваться с днями полного отдыха. А зимой можно приобрести туры в Карелию.

2. Какие погодные условия вам более комфортные? Если вы боитесь холода, то вряд ли следует отправляться в лыжные туры. А вот если солнце не доставляет вам особенно приятных впечатлений, то Египет тоже не будет для вас лучшим вариантом. Думайте прежде всего о себе, туров и предложений много, а вы у себя один-единственный.

3. Душа требует праздника или отдыха? Учитывайте календарные даты и события в других городах-странах. Так можно отправится летом на какой-нибудь фестиваль в Японии или зимой отправиться кататься на лыжах в горы.

4. Что вам интереснее: культурное наследие или дикая природа? Если вы готовы часами бродить по коридорам музеев, то отправляйтесь в культурные столицы мира и наслаждайтесь памятниками старины и современности. А вот если душа желает чего-то необузданного и свободного, то вам больше подойдет отдых без особенных удобств и излишеств - домики в горах или на побережьях подальше от любопытных глаз, где вы сможете побыть наедине с собой и стихиями.

Если вы будете следовать эти простым советам, то ваш отдых пройдет именно так, как вам хотелось. Также поищите в интернете, там есть сотни туристических компаний, например, cottage-karelia.ru, или поспрашивайте у друзей и знакомых, где отдыхают они. Удачного вам отдыха!

Дата публикации: 28.01.2012

Читайте также:

  1. Зимний отдых в Шерегеше
  2. Шоп-туры в Турцию и Грецию
  3. Путешествие в Екатеринбург
  4. Посол Египта В России советует воздержаться от полетов в Каир
  5. Хайнань ждет вас
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”