поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Зимний отдых в Финляндии для детей

Планируя отдых с детьми, необходимо учесть массу нюансов и выбрать такой курорт, чтобы вся семья вернулась в отличном настроении, отдохнувшей и полной впечатлений. А дети еще и узнали что-нибудь новенькое, интересное. И если с летним отдыхом вопрос, вроде бы, решен - солнце, воздух и воду еще никто не переплюнул по части обеспечения отличного отдыха, то с зимними каникулами могут возникнуть проблемы.

Необыкновенным вариантом объединения активного и обучающего отдыха, погружения в совершенно новую культуру и полного релакса стала страна, где детские сказки устроились на постоянное место жительства - волшебная Финляндия.

Рождество круглый год? Пожалуйста, не проблема! Именно в финском Рованиеми живет самый настоящий Санта Клаус. Конечно же, Рождество за Полярным кругом никогда не заканчивается. Детвора может пообщаться не только с самим символом Рождества и Нового года, но и с его верным помощником - олененком Рудольфом, а так же со множеством волшебных персонажей, о которых раньше им только рассказывали в сказках перед сном. А совсем недалеко от обители Санта Клауса расположен его личный зоопарк, где дети могут полюбоваться на северных животных - белых медведей, рысей, оленей. Они живут здесь в условиях, почти полностью приближенных к их естественной среде обитания.

Если детвора после визита в сказку захочет выплеснуть весь свой восторг, то к вашим услугам прекрасные аквапарки Финляндии. Множество горок, бассейнов - обычных и с настоящими волнами, вряд ли оставят равнодушными и родителей.

Ну а уставшему на горках семейству настоящий домашний уют и отдых предложат многочисленные коттеджи финляндии, с огромными каминами, уютными номерами и отличной кухней. Детишкам здесь организуют игры и развлечения в компании сверстников, прогулки на настоящих собачьих упряжках и прочие веселые занятия.

И снова добро пожаловать в гости к сказке. На небольшом острове неподалеку от города Турку поселились никто иные, как семейство Муми-троллей. Вы попадете в настоящий Муми-долл, познакомитесь с его необыкновенными обитателями, побываете в Муми-доме и полакомитесь вкуснейшими блюдами, приготовленными самой Муми-мамой.

Итак, Финляндия - это рай для зимнего отдыха с детьми. Вы можете выбрать готовые экскурсионные программы или же посвятить свой отпуск самостоятельному изучению местных достопримечательностей.

Дата публикации: 06.03.2012

Читайте также:

  1. Греция - одно из самых популярных и безопасных туристических направлений
  2. Хайнань ждет вас
  3. Открываем для себя родную страну
  4. Отдых в горах
  5. Очарование Венеции
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”