поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Зимний отдых в Шерегеше

За окном зима, а это значит, есть прекрасная возможность активного отдыха - доставайте коньки, лыжи и сноуборды, пылящиеся в чуланах с прошлой зимы.

Россия - страна, где большую часть года лежит снег. Поэтому горнолыжный спорт у нас с каждым годом становится все более популярным. За последнее десятилетие открылось множество курортов на просторах нашей Родины.

Горнолыжный курорт Шерегеш в качестве туристической площадки существует с 1993 года. До этого времени он был рассчитан лишь на профессиональных спортсменов.

Шерегеш - не просто трасса, это целый город. На период зимних отпусков в черте спортивно-развлекательного мегакомплекса открыты сорок гостиниц, так что даже самый взыскательный турист найдет апартаменты по своему вкусу.

Именно здесь уже четвертый год подряд функционирует самая протяженная трасса в России с искусственным оснежением длиною в четыре с половиной километра.

Этот горнолыжный курорт - настоящий рай для фрирайдеров, ведь тут есть и пневматическая подушка, и трамплины, и батуты. Если вы новичок, опытный инструктор подскажет с чего начать.

Шерегеш гордится своей развитой инфраструктурой и вполне может составить конкуренцию самым знаменитым курортам Швейцарии и Австрии. Он идеален для семейного отдыха, ведь трасс много, и тут вполне может кататься новичок, и покорять горные спуски опытный сноубордист или лыжник. Для любителей острых ощущений есть возможность внетрассового катания.

Спортивно-туристический комплекс окружен тайгой, так что даже любителям рыбалки и охоты тут найдется занятие. Кроме того, лесополоса препятствует сходу лавин, а значит, это место для отдыха защищено от природных катаклизмов.

А чтобы вечерами не заскучать, на территории мегакомплекса работают диско-клуб, два десятка ресторанов, центр для игры в боулинг. Есть здесь и закусочные, и пиццерии, и кафе, где можно весело посидеть в дружеской компании.

Шерегеш - идеальный выбор не только для жителей Сибири и Урала, это отличная площадка для активного отдыха для лыжников и сноубордистов всей России.

Ну а для любителей беговых лыж ежегодно в России проводится соревнование, называемое "Лыжней России".

Впрочем, если возможности отправиться на курорт или выбраться на соревнования у вас сейчас нет, в каждом городе вы всегда сможете найти стадион, где будет возможность не только покататься на коньках, но и взять их в аренду.

Дата публикации: 10.01.2012

Читайте также:

  1. Шоп-туры в Турцию и Грецию
  2. Путешествие в Екатеринбург
  3. Посол Египта В России советует воздержаться от полетов в Каир
  4. Почему стоит посетить Шри-Ланку
  5. Открываем для себя родную страну
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”