поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Туры в Индонезию: советы туристу

Прекрасный вариант для отдыха - купить тур в Индонезию и отправиться в удивительное путешествие к берегам этой древней страны с богатейшей историей и культурой.

Что вас ждет?

Выбирая тур в Индонезию из Уфы, следует помнить об определенных особенностях этой страны. К примеру, здесь повышенная влажность воздуха, а это довольно не привычно для российских туристов. Обычно адаптация к такому изменению климата происходит в течение 2-3 дней.

Еще одним условием для гостей страны является необходимость следить за своей речью и тоном голоса: повышенный тон или нецензурная речь может быть воспринята индонезийцами как тяжелое оскорбление. Кроме того, поцелуи и другие откровенные проявления чувств на публике считаются местными жителями признаком недостатка культурного воспитания.

О чем необходимо помнить

Собираясь заказать горящие туры или путевки в Индонезию, необходимо помнить об особенностях этой страны и необходимых правилах приличия, следование которых позволит избежать неприятностей. Вот некоторые из них:

Стоит быть осмотрительным, ведь здесь есть обезьяны – любители похитить что-нибудь у туриста. Необходимо проявлять бдительность и когда вы находитесь среди людей, множество местных мошенников стремится нажиться за счет обеспеченных туристов.

При желании посетить храм стоит не забывать о своей одежде, ведь ею необходимо прикрыть все тело. Можно приобрести саронг, предмет традиционной индонезийской одежды, который необходим для входа в храм.

Интересной культурной особенностью является то, что население Индонезии считает недопустимым есть левой рукой. Это необходимо учитывать во время приема пищи в обществе местных жителей. Неуважением будет также и прикосновение к голове жителя Индонезии. К тому же недопустимо на что-то указывать ногой – такое поведение будет расцениваться как недостаток культуры.

Интересные места

Во время обычного или горящего тура, можно посетить множество удивительных мест Индонезии. Одним из них является остров Ява. Здесь можно встреть многочисленные исторические и культурные достопримечательности, побывать на познавательных экскурсиях. Огромные вулканы, древние храмы, дворцы… Все это представлено здесь и на все можно посмотреть. Разные культуры смешались в одну на этом острове. Боробудур – чудо света, которое сохранилось до нашего времени. Эта достопримечательность не имеет аналогов нигде в мире.

Дата публикации: 07.10.2015

Читайте также:

  1. Тула - город для жизни
  2. Москва – рай для туриста!
  3. Река и рыбалка
  4. Лучший отель Индии
  5. Мертвое море – жемчужина Израиля
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”