поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Коста Бланка - райский оазис

Испания - уникальная страна, в составе которой можно отыскать действительно райские уголки, где просто забываешь о существовании остального мира. Одно из таких мест - Коста Бланка, прибрежная полоса на берегу Средиземного моря, которая славится своими красивыми городами и уникальным климатом.

Поверьте, не даром состоятельные граждане из Европы постоянно покупают недвижимость на Коста Бланка - они знают, что лучше места для размеренного отдыха вдали от шумных мегаполисов и людных скучных курортов им просто не найти.

Сердце Коста Бланки - это город Торревьеха, уникальный памятник античной архитектуры и образчик неспешной, размеренной жизни. Город этот славится своим уникальным мягким климатом - летом здесь нет изнуряющей жары, а зимой лютых холодов. Такие условия появились благодаря соленым озерам, которые окружают Торревьеху.

Стоит отметить, что город Торревьеха является самым развитым населенным пунктом в Коста Бланка. Здесь есть все для спокойной и интересной жизни - школы, высшие учебные заведения, спортивные объекты, пункты питания, словом, всё, что нужно человеку для комфортного времяпровождения.

Еще один популярный у туристов город - Гвардамар дель Сегура, уникальное место, история которого берет свое начало еще с девятого века. Город образован на месте старинной крепости, которую испанцы использовали для защиты от набегов недружелюбных соседей.

Гвардамар дель Сегура знаменит своими чудесными фонтанами и уникальной античной культурой, которая ощущается в каждом строении этого небольшого приморского городка. Здесь также есть два удивительных парка, где растут исполинские агавы и сосны, которые высадили местные жители в прошлом веке. Парки эти пользуются огромной популярностью как у местных жителей, так и у туристов - здесь всегда можно уединиться в тени раскидистых ветвей больших деревьев.

У российских туристов традиционно популярным считается город Ориуэла, который находится в провинции Аликанте и является уникальным историческим центром Коста Бланка. Город знаменит своими музеями и театрами, заглянуть в которые ежегодно приезжают тысячи туристов со всего света.

Здесь же расположены известные среди туристов пляжи Ориуэлы, которые включают в себя самые известные испанские курорты, такие как Кампоамор, Ла Сения, Кабо Ройг и другие.

Отдых в Коста Бланка - это отличный выбор для любого человека, ведь благодаря разнообразию культурных традиций местных городов каждый сможет подыскать для себя что-то интересное.

Дата публикации: 22.08.2012

Читайте также:

  1. Интернет – помощник современного туриста
  2. Отдых в Абхазии
  3. Развлечения и проживание в Витязево
  4. Летний отдых на Черноморском побережье
  5. Идеальный отдых для рыболовов
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”