поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Испания - уникальная страна, в составе которой можно отыскать действительно райские уголки, где просто забываешь о существовании остального мира. Одно из таких мест - Коста Бланка, прибрежная полоса на берегу Средиземного моря, которая славится своими красивыми городами и уникальным климатом.
Барселона - один из самых крупных городов мира. Расположился он между горами Кольсерола и Средиземным морем. Прославилась местность работами архитектора Гауди, латинским кварталом, улицей Рамблас, своими барами, многочисленными парками и музеями.
Далеко не во все страны можно поехать на поезде, автобусе или автомобиле. Если вы выбрали путевку, которая предполагает перелет на самолете, то советуем вам следовать нескольким несложным рекомендациям, дабы не испортить впечатление от отпуска еще до его начала.
Лето - это наиболее подходящее время для посещения северной столицы России. Это время, когда в городе становится тепло, а по ночам - светло. Пришла пора белых ночей. Петербург, сдержанный в остальные сезоны, начинает ловить каждый солнечный лучик, подаренный щедрым в эту пору солнцем. Жизнь на улице начинает бить ключом и ночью и днем.
Зимний отдых (от 15.08.2012)
Главные горнолыжные курорты в Норвегии располагаются недалеко от городов, на расстоянии около 50 километров или меньше. Одними из самых престижных курортных отелей по праву считаются: Хавьель, Квитфьель, Шейкампен и Гале. Они расположены в горнолыжном регионе Лиллехаммер и связаны между собой системой ski-pass.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”