поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Идеальный отдых для рыболовов

Для многих туристов путешествие представляется как поездка в какой-то древний город, наполненный множеством архитектурных и исторических достопримечательностей.

Но любители рыбалки под путешествием понимают совсем другое. Для них оно выглядит как поездка в уникальные рыбные места, прикрепленные к базам отдыха. Как правило, такие базы работают без сезонных перерывов и могут похвастаться наличием огромного количества крупной рыбы (язь, сом, судак, щука, вобла, окунь и т.д.) в ближайших водоемах или речках.

На территории таких рыболовных баз располагаются 2-ух, 3-ех, 4-ех местные коттеджи и VIP-дома. Каждый отдельный дом включает в себя телевизор, кондиционер, холодильник, душевую кабинку, санузел, телефон.

Зачастую вне зависимости от выбранного здания клиент может насладиться 3-ех разовым питанием в местных ресторанах. Также на территории предусматриваются охраняемые автостоянки. При желании клиентам предоставляется возможность арендовать катера и моторные лодки.

Такие базы отдыха предусматривают и вариант наличия детей среди отдыхающих. Поэтому помимо стандартных мест для развлечения (русская баня, пляж, русский бильярд, причал, мангалы, рыболовные магазины), на территории очень часто присутствуют футбольные, теннисные, волейбольные и детские площадки, караоке-залы, кинозалы, водные аттракционы, а также проводятся экскурсионные развлекательно-познавательные программы.

Среди дополнительных услуг можно встретить:
- прокат инвентаря для таких типов ловли как трофейная рыбалка;
- разделывание улова филейщиками, с последующим его балыкованием или копчением;
- функционирующие егерские отделения;
- полноценную прачечную;
- проведение корпоративов.

Отдельного внимания заслуживает питание т.к. на рыболовных-базах работают профессиональные повара, часто имеющие дело с VIP-клиентами. Поэтому помимо стандартных блюд, отдыхающие могут насладиться авторскими кулинарными идеями.

В таких местах можно почувствовать действительно чистый воздух. Ведь как правило, путешествовать на собственном транспорте по территории самой базы запрещено. Что способствует формированию идеальных условий для рыбалки. Все вопросы касательно передвижения по территории руководство берет на себя.

И даже если вы новичок в области рыболовли или просто стремитесь улучшить мастерство, опытные инструкторы готовы рассказать вам о наиболее рыбных местах и наживке.

Дата публикации: 22.08.2012

Читайте также:

  1. Барселона - рай для туристов
  2. Летний отдых
  3. Несколько слов о Сочи
  4. Таиланд – путешествие в прошлое
  5. Горящие туры и путевки из Екатеринбурга
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”