поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Легендарный отель «Космос»!

Гости столицы всегда озадачиваются вопросом, где им остановиться. В Москве можно найти множество отелей и гостиниц, но в подавляющем большинстве случаев человек хочет, чтобы это место подходило ему по всем критериям. Чаще всего это цена, расположение и условия!

С учётом этих критериев подобрать подходящий вариант уже не так просто, как кажется изначально. Но это вполне реально.

«Космос» — это  гостиница, которая отвечает всем основным требованиям. Здесь могут остановиться туристы, студенты и деловые люди, которые прибыли в столицу для решения рабочих вопросов!

«Космос» — это легендарный отель, который имеет большую историю. Он ведёт свою работу уже более 35 лет и все эти годы не прекращает радовать своих гостей теплом и уютом своих стен.

При запросе  гостиница метро ВДНХ, «Космос» — это самый лучший вариант, который порадует своих гостей следующими преимуществами:

- «Космос» — это высокое, многоэтажное, запоминающееся сооружение, которое выделяется своим внешним видом на фоне других зданий. Пребывая в этом отеле, гости получают огромное эстетическое удовольствие;

- удобным расположением. Неподалёку расположено метро, а до центра Москвы проехать буквально 15 минут. Это очень удобно для гостей города, которые хотят увидеть все достопримечательности, а не проводить половину своего времени в пути;

- интересные места, расположенные вблизи отеля, до которых можно добраться во время пешей прогулки;

- прекрасные виды и пейзажи радуют гостей из их номеров.

Гостиница «Космос» беспокоится о безопасности своих гостей. Наличие строгой охраны и рамки металлоискателя – чёткое подтверждение этому! Поэтому гости могут не беспокоится о сохранности своих личных вещей, а также о своей безопасности в целом.

Эта гостиница отлично подойдёт для гостей, прибывших по работе! Все потому что на её территории расположены конференц-залы, банкетные залы, кафе-бар, ресторан. Это способствует возможности легко организовать бизнес встречу или ланч с партнёрами. Для отдыхающих туристов имеется киноконцертный зал и фитнес-центр.

Не стоит забывать, что цены в этой гостинице умеренные. Многие смогут позволить себе заказать здесь номер. Забронировать номер не составит большого труда, так как эта услуга доступна онлайн! Все делается для удобства гостей!

Туристы, которые останавливаются в этой гостинице всегда остаются довольны, а многие возвращаются вновь. Атмосфера номеров напоминает домашнюю и сюда хочется возвращаться! Это подтверждается многими положительными отзывами, которые оставляют довольные гости.

«Космос» — это неповторимый отель с историческим значением, является одним из самых больших в Европе и привлекает многих туристов посетить его. Ведь само посещение этого известного отеля можно рассматривать, как некую экскурсию в современное прошлое.

Дата публикации: 27.11.2015

Читайте также:

  1. Все о Пекине
  2. Путешествия на Яхте
  3. Горный туризм: открой себя заново
  4. Поездка в Цюрих
  5. Зимние радости, или активный отдых зимой
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”