поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путешествия на Яхте

Сложные отношения человека с морскими стихиями длиться уже целую вечность, и в этом противостоянии верными спутниками человека становятся  различные суда – яхты, катера, шхуны. Со временем наряду с парусными судами появляются моторные яхты и катера и, хотя все земли уже изведаны, а маршруты избиты, любителей острых ощущений и качки только прибавляется.

Отдых на открытой воде, будь то море или океан, набирает особую популярность в последнее время. Еще бы, ведь это времяпрепровождение немыслимо великолепно: чистейший, наполненный солями воздух, глубокий цвет окружающего морского одеяла и плывущие с вами в унисон стаи дельфинов никого не оставят равнодушными! А если еще и путешествуете вы на собственной парусной или моторной яхте, то счастью не будет предела! моторная, или парусная яхта словосочетания эти давно уже стали равнозначны понятиям восхищение, уют, комфорт, удовольствие, наслаждение. У каждого есть в мечтах идея о морском путешествии, которое подарит ни с чем несравнимое ощущение свободного полета!

Приобретая её, вы приобретаете и возможность посещения популярнейших и труднодоступных туристических мест. Вдобавок к этому вам не нужно будет заботиться о заказе гостиничных апартаментов, и вы сможете ощутить всю красоту уединенного отдыха в открытом море в окружении родных и близких.

Единственное, что вам нужно для такого отдыха - яхта. И вам решать будь то парусная или моторная. Если вы хотите провести свои выходные в уединении друзей или в шумной веселой компании друзей. Провести деловые переговоры, совершить морской круиз или принять участие в соревнованиях  — все это вы сможете сделать, приобретя яхту.

Современного человека тяжело представить без активного отдыха и одним из способов данного отдыха является покупка собственной яхты. Речные и морские  очень популярный и ультрамодный на сегодняшний день вид транспорта, однако, большинство потенциальных покупателей отпугивают сложности, связанные с приобретением и их регистрацией. Ответы на вопросы о покупке, а именно, какую купить и каким образом это сделать, как и где подобрать место для стоянки и нанять профессионалов на службу для вашей яхты, помогут найти специалисты, которые также будут заниматься вопросами технического и сервисного обслуживания, вопросами страхования и регистрации. На самом-то деле купить яхту сегодня не так уж и сложно, ведь существует масса компаний, занимающихся продажей и комплектующих к ним.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Горный туризм: открой себя заново
  2. Поездка в Цюрих
  3. Отдых в Карелии
  4. Португалия - страна больших возможностей
  5. Адлер: прекрасное рядом
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”