поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Особенности выбора туроператора в Москве

Сегодня в столице свои услуги предлагает такое большое количество туроператоров, что, по мнению отдельных граждан, можно обратиться к любому из них и не ошибешься. Однако те, кому уже приходилось сталкиваться с некачественным предоставлением услуг, будут считать по-другому: чем больше компаний представлено на рынке, тем сложнее сделать выбор надёжного туроператора.


В последнее время немало развелось мошенников, которые создают псевдоагенства для единственной цели - заставить людей поверить им и отдать свои деньги. Когда подобные конторы добиваются своего, то в скором времени уже нельзя найти ни их, ни денег клиентов. Став жертвой подобного обмана, у некоторых может создаться впечатление, что и все остальные агентства действуют по такому же принципу. Хотя на самом деле есть немало солидных компаний, которые на протяжении многих лет стараются поддерживать свою репутацию на высоком уровне. В связи с этим подходить к выбору агентства нужно с большой серьёзностью, причем желательно пользоваться услугами тех агентств, в которые обращались ваши знакомые, родственники или друзья и остались довольны.


Как же следует поступить, если вы, равно, как и ваши друзья, незнакомы ни с одним туроператором столицы, а ведь до лета остались считанные недели и давно пора готовиться к пляжному сезону. Следует знать, что подготовка к отпуску не ограничивается лишь приобретением нового купальника или видеокамеры, с помощью которой вы снимите себя на фоне какой-нибудь горы. Отпуск подразумевает заранее составленный график отдыха, который должен вам доставить лишь приятные впечатления. Если вы не уделите достаточно внимания организации отпуска, то не стоит удивляться, что ваше пребывание на курорте либо ином месте будет омрачено неприятными мелочами. Туроператоры Москвы, в первую очередь те, которые оказывают качественные услуги, в состоянии помочь избежать этого.


Если вы хотите, чтобы отдых ассоциировался лишь с приятными воспоминаниями, то следует воспользоваться услугами одного из лучших туроператоров. В этом вам поможет Всемирная паутина, с помощью которой вы без труда сможете отыскать официальные сайты множества столичных фирм. И уже во время посещения сайта конкретного представителя вы сможете понять, стоит ли останавливать на нем выбор.

Солидная организация не допустит того, чтобы информация о ней была размещена на примитивном простеньком сайте, обновление которого происходит несколько раз в год. Размещение веб-ресурса на бесплатном хостинге указывает на то, что данная компания не сможет вам гарантировать высокий уровень обслуживания. В связи с этим уже по оформлению веб-ресурса вы получите представление, на что вам стоит рассчитывать.

Дата публикации: 04.10.2012

Читайте также:

  1. Недвижимость в Испании для летнего отдыха
  2. Выбор хорошего отеля залог удачного отдыха
  3. Дешево - не значит плохо
  4. Горящие туры и путевки из Екатеринбурга
  5. Как оформить визу в Латвию
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”