поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Эксперты Всемирного экономического Форума провели исследование с целью выявления самых привлекательных для развития туризма стран. В исследовании приняли участие 139 стран. Оценивание происходило по 14 критериям, среди которых состояние окружающей среды, безопасность для здоровья, уровень развития инфраструктуры воздушного и наземного транспорта, развитие связи и коммуникаций, сервисы для туристов, ценовая политика и другие.
Лучшим сезоном для посещения Швейцарии является зима. С таким утверждением трудно поспорить, ведь всем известны местные горнолыжные курорты, которые частично функционируют даже летом. Швейцарские города также хороши зимой, когда можно побродить по старинным улочкам и перекусить жареными каштанами, делая продолжительные глинтвейные остановки в маленьких ресторанчиках, которые попадаются по дороге.
Сегодня в столице свои услуги предлагает такое большое количество туроператоров, что, по мнению отдельных граждан, можно обратиться к любому из них и не ошибешься. Однако те, кому уже приходилось сталкиваться с некачественным предоставлением услуг, будут считать по-другому: чем больше компаний представлено на рынке, тем сложнее сделать выбор надёжного туроператора.
Объединенные Арабские Эмираты – поистине сказочное место, отдых в котором принесет вам массу положительных эмоций и новых впечатлений. Древность причудливо сочетается здесь с самыми последними достижениями техники: грандиозные современные отели, отстроенные по необыкновенным проектам, стоят бок о бок со старинными замками и мечетями. Попасть в эту страну – значит окунуться в восточную сказку, полную волшебства.
Большинство россиян с огромным нетерпением ждут отпуск. При этом мало кому удается взять его на летние месяцы года. Подавляющее большинство уходят на отдых ближе к осени. Или, что еще хуже, зимой. Хорошо, если удастся ухватить сентябрь. Это время среди всех туроператоров считается бархатным сезоном, когда жара уже сдала свои позиции, но еще совсем не холодно, а море теплое.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”