поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдых на Средиземном море

Если в вас проснулось желание прикоснуться к истории всего человечества, окунуться в мир новых ощущений, то горящие туры в израиль как раз то, что нужно. На территории Израиля расположены святыни трех религий: ислама, иудаизма и христианства. Это удивительная страна, которая поражает своей непередаваемой атмосферой. Путешественников ждут увлекательнейшие разнообразные туры. Здесь каждый отдыхающий найдет что-то интересное для себя. Если вы любите познавать все самое новое и интересное, копаться в закромах истории, то израильские экскурсоводы готовы предложить вам посетить Вечный город Иерусалим и все его святые места, копи Царя Соломона, место рождение Христа – Вифлеем, а также многие другие достопримечательности. Если вы являетесь любителем пляжного отдыха, то и здесь вам неимоверно повезло, так как страна омывается водами двух морей – Красного и Средиземного.

В свои объятия вас заключат великолепные пляжи Герцлии, Нетании, Тель-Авива и Эйлата. Даже самый изысканный турист будет удивлен красотой этой замечательной и солнечной страны. Отдельно хотелось бы поведать о турах на Мертвое море, которые помогут вам восстановить силы. Это прекрасное место для отдыха, здесь великолепные гостиницы, отели, рестораны, а также признанные во всем мире медицинские учреждения и клиники. Если вы молоды, активны, и любите шопинг, то вам просто необходимо отдохнуть в Тель-Авиве, где бьет ключом ночная жизнь. Город Тель-Авив является деловой столицей страны, он расположен на побережье Средиземного моря, к тому же, этот город никогда не спит.

Вам хочется окунуться в ночную жизнь с головой? Тогда вам точно сюда. В этом городе не только хорошо отдыхать, но также и приятно работать, вести собственный бизнес, проводить выставки и деловые встречи. Именно поэтому туры в Израиль так популярны, эта страна пригодна для любого вида отдыха. Чтобы облегчить жизнь туристам, был создан сервис Israel-booking.ru, где вы самостоятельно сможете составить свой собственный тур, собственную культурную программу, отметить те места, в которых вам больше всего хотелось бы побывать. К вашим услугам – огромнейшая база гостиниц, отелей, клиник, в которых посредством интернет-сервиса вы самостоятельно сможете заказать место. Это прекрасная возможность проявить максимум фантазии, познакомиться с новыми людьми, и провести незабываемый отпуск на море.

Дата публикации: 04.07.2012

Читайте также:

  1. Что взять с собой в путешествие?
  2. Фуджейра: Эмират на берегу Индийского океана
  3. Отпуск в Узбекистане
  4. Чудеса бразильского карнавала
  5. Развлечения и проживание в Витязево
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”