поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Для многих отдых на черном море представляется в воображение, как чистый воздух с запахом моря, ласковое солнце и прозрачные волны, готовые принять вас в свои объятия. И это правильно. Именно так и будет происходить все на самом деле. Во все времена море притягивало человека. Колыбель человечества - именно так еще иногда его называют.
Грядет долгожданный отпуск, и начинаются поиски вариантов, куда же поехать, какой отдых предпочесть - активный с экскурсиями, посетить какие-то новые неведомые места, или же просто выбрать теплое море, песок и пассивно проваляться на солнышке? Или же постараться объединить приятное ленивое времяпровождение с посещением музеев, достопримечательностей и походами?
Сегодня принято считать, что нет лучшего отдыха, чем отдых за границей. Говорят, что только за границей можно отдохнуть по-настоящему. Давайте попробуем развеять этот миф. Россия богата своими шикарными курортами, которые тоже, кстати, можно посещать, как зимой, так и летом.
Все кто отдыхал на Азове, отлично знают, что лучшие места отдыха на Азовском море по праву принадлежат курорту Бердянск, впрочем, многие любят более уединенные места, а некоторые и вовсе предпочитает загорать на диких пляжах, расположившись в палаточном городке. Как говорится, каждому свое и это совершенно правильно.
Ура, вот и пришла пора путешествия! Будь  то горящие туры в Турцию,  круиз на пароме в Скандинавию, или что-то другое – мы всегда с нетерпением ждем любую поездку! Исследование новых мест, любование достопримечательностями, изучение флоры и фауны, дегустирование местной кухни – все мысли об этом помогают забыть обо всем на свете!
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”