поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Отдых в Абхазии (от 17.07.2012)
Живописная и солнечная Абхазия – страна экзотических пальм, цветов, солнца и хвойных лесов. Она защищена Кавказскими горами от холодных ветров и тянется вдоль Черного моря. Климат здесь субтропический, в изобилии растут хвойные леса, сочные фрукты, табак и чай, а также всевозможные экзотические растения. Неповторимую красоту Абхазии придают вершины гор, бурные реки, море и субтропическая растительность.
Сочи – признанный лидер среди российских курортных городов. Вне зависимости от того, приехали вы на семинар в Сочи или заглянули на свадьбу к любимому дядюшке, вы не сможете удержаться от того, чтобы не насладиться сполна тем, что предлагает этот город.
Ахтуба уже на протяжении нескольких десятилетий является самой крупной притокой Волги, длинна которой достигает 500 километров. Берет свое начало данная река из северных регионов Волгограда и заканчивается, впадая в волжскую дельту.
Прекрасный и удивительный Египет уже многие годы привлекает путешественников со всех уголков мира. Знаменитые загадочные пирамиды не перестают удивлять туристов своим величием и красотой. Чистейшее Красное море так и манит окунуться в его прозрачные ласковые воды, а белый тёплый песок пляжей Египта зазывает понежиться на солнышке.
Раз в год наступает пора, которую взрослые ждут, как дети новогоднего чуда. В свои отпуска люди хотят наконец-то отдохнуть от работы и проблем. Мечтают посетить экзотические уголки нашей планеты, отвлечься от обыденности и повседневности, найти для себя много новых и ярких впечатлений.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”