поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Летний отдых

Горячая пора для отпусков и отдыха, это безусловно лето. Именно в эту пору хочется отдалиться от всех насущных проблем и посвятить себя отдыху и своим близким. Существует огромной количество различных курортов на всем земном шаре, на которые можно отправиться в одиночку или со всей семьей. Если вы раньше не ездили на отдых за границу и не знаете всех тонкостей оформления всех бумаг, то вам на помощь придут проверенные турфирмы в Москве. По вашей просьбе там составят и предложат вам на рассмотрение множество вариантов для отдыха, в зависимости от ваших желаний, потребностей и бюджета.

Одним и популярных мест для летнего отдыха является Португалия. Морские пляжи и великолепные пейзажи так и заставляют все бросить и окунутся в пучину отдыха в этом дивном месте. Так как Португалия находится в экваториальной зоне, то тут большое количество солнечных дней в году. Ценовая политика в Португалии довольно умеренная, а в некоторых местах и вовсе приятно низкие цены. Как правило, в ресторанах, барах и помещениях общего питания цены заметно ниже, чем в других курортных странах. По статистике люди, которые отправляются в Португалию, предпочитают самостоятельное планирование отдыха и всего путешествия в целом. Атлантический океан изначально может показаться холодным, да и местные жители в нем купаются не часто, но побывать в Португалии и не попробовать волы Атлантики просто непростительно.

Некоторые люди в знойное жаркое лето предпочитают отправиться в странны с более прохладным климатом. В перечень турфирм Москвы входят такие направления как Канада, Англия, Шотландия. Канада – это огромная дружелюбная страна со своим колоритом и собственной кухней, основанной преимущественно на морепродуктах. Также стоит отметить, что Канада является музыкальной страной, особенно здесь славятся музыкальные фестивали, которые проходят по всей стране и не умолкают ни на секунду.

Природа Канады тоже не оставит вас равнодушными. Леса, озера и парки, которых здесь гигантское множество, это лишь часть всей канадской природы. Безусловно, стоит посетить самый старый канадский национальный парк Banff National Park, который был основан ещё в далеком 1885 году. Этот огромный парк, включает в себя огромные горы с ледниками и великолепное озеро Луиз. Парк находится в паре часов езды от аэропорта Калгари. Самый экономный вариант перелета это Москва – Торонто.

Дата публикации: 15.08.2012

Читайте также:

  1. Несколько слов о Сочи
  2. Таиланд – путешествие в прошлое
  3. Высококлассный отдых в Мексике
  4. Поездка в Тайланд
  5. Что нужно знать о авиаперелетах
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”