поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отель Монарх

Отель Монарх относится к трехзвездочному по своему уровню, а расположился он рядом с городом Караколом и горнолыжной базой Каракол,  расстояние до которой составит приблизительно 5 км.

Гостиница является совершенно новым отелем в городе  Караколе и была открыта в 2011 году. Несмотря на то, что расположился дом в загородной части столицы Иссык-Кульской области, тут имеется все составляющие прекрасного отдыха. Это уютный и спокойный район города, отсюда открываются прекрасные виды на заснеженные склоны горных вершин. Путь до горнолыжной базы составляет всего около десяти-пятнадцати минут езды на автомобильном транспорте.

Номеров в отеле «Монарх» всего лишь шестнадцать и все они являются двухместными. Классовую категорию «Полулюкс» составляют 8 номеров,  однокомнатных – 4, также как и двухкомнатных апартаментов. В отличие от полулюкса в классе Люкс имеется холодильник, журнальный стол, а также диван. Номера Премиум класса составляют 4 апартамента с двухкомнатными помещениями, и в отличие от люкса, они имеют стол на 6-7 персон.  В каждом номере данного отеля есть душевая кабина, санузел, телевизор, стол, стулья и шкаф.

«Монарх» способен также предоставить дополнительные услуги, которыми гости могут насладиться в виде похода в сауну на восемь человек, посещения бильярдного зала, игрой в теннис на прекрасном специальном столе. Номера отеля также имеют доступ в интернет посредством современной технологии Wi–Fi. Отдыхающие, которые прибыли в отель на собственном авто, могут оставить его на  охраняемой автостоянке. Кроме всего прочего, гости отеля могут получить  предоставляемую 10% скидку в кафе «Факир», который находится возле здания отеля.

Также Вас могут встретить в международном аэропорту «Манас» в Бишкек и доставить в отель. К услугам отдыхающих также предоставляется трансфер на горнолыжную базу, круглосуточный ресепшн, завтрак  и бар, услуги прачечной и гладильной. Свой досуг вы можете провести в уютных беседках с прекрасными видами на горы и город.

В отеле «Монарх» вас ждет королевский отдых: первоклассный сервис обслуживания и традиционное восточное гостеприимство. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые пожелания самого привередливого клиента. Побывав здесь однажды, вы непременно вернетесь вновь в этот уникальный уголок горной Киргизии – город Каракол. Мы всегда рады старым и новым друзьям.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Выбор гостиницы через интернет
  2. Сделайте свое путешествие в Германию проще и дешевле!
  3. Достопримечательности Москвы
  4. Рыцарский турнир, как одна из составляющих экскурсии по Испании
  5. Горный туризм: открой себя заново
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”