поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отправляемся в Барселону

Какое бы время вы не выбрали для посещения Барселоны, в столице Каталонии вам всегда гарантирована насыщенная и разнообразная культурная программа. Начать ее можно с осмотра многочисленных достопримечательностей и уникальной архитектуры, продолжить выгодным шоппингом и знакомством с жизнью города, а затем насладиться морскими прогулками и релаксацией на пляже. Даже короткая поездка принесет незабываемые впечатления и позволит почувствовать неповторимый колорит Каталонии.

Для начала необходимо выбрать отель, в котором вы хотели бы остановиться. Перед тем как бронировать отель сравните цены и поищите спецпредложения со скидками, разница в цене может составить 25% и даже больше. Каждый район Барселоны обладает своей особой неповторимой атмосферой. С близлежащим портом связана история квартала Барселонета, когда-то его населяли рыбаки, а сейчас он превратился в настоящий гастрономический центр. Сюда стоит отправиться ради лучших рыбных ресторанов, большинство из них расположены вдоль гавани Старого порта. Прогулка по узким улочкам этого района позволит проникнуться атмосферой старого портового городка. Здесь вы найдете самые посещаемые пляжи Барселоны и красивейшие набережные, в разгар сезона здесь очень многолюдно.

Улицы Барселоны украшают причудливые здания известнейшего каталонского архитектора Антонио Гауди. Саграда Фамилия, собор Святого Семейства, самая удивительная и самая главная фантазия архитектора, величайшее здание Европы, Новый завет, воплощенный в камне. Более 40 лет отдал Гауди работе над храмом, а его строительство продолжается и по сей день.

Один из крупнейших рынков мира находится в Барселоне недалеко от оживленного бульвара Рамбла. Рынок Бокерия давно известен гурманам. Любители самых свежих овощей, фруктов и морепродуктов не смогут забыть о том, как побывали в этом необычном места. Самый древний район города, готический квартал, тянется от площади Каталонии до проспекта Виа Лаетана. В узких и кривых улочках тесно друг к другу прилегают древние обветшалые постройки. Главные достопримечательности готического квартала – Собор Святого креста и собор Святой Евлалии, который еще называют Барселонским, в нем находится резиденция епископа. Когда-то Святая Евлалия приняла мученическую смерть от рук язычников, в ее честь и был возведен собор. В одной из часовен живут тринадцать белых гусей, их цвет символизирует чистоту святой покровительницы города.

Дата публикации: 04.12.2012

Читайте также:

  1. Покорить небо сегодня
  2. Отдых родителей с детьми в Анапе
  3. А почему бы не отдохнуть в Валенсии
  4. Как оформить визу в Латвию
  5. Выбор отеля в Европе
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”