поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Берлин считают одним из самых красивых городов Европы, он славится своими величественными сооружениями и впечатляющими памятниками архитектуры. Туристы всего мира стремятся посетить столицу Германии, признанный мировой культурный и экономический центр.
Многие из нас, довольно трепетно относятся к своему отпуску. Перечитывается масса периодических изданий, которые посвящены отдыху, штудируются туристические сайты и порталы. Бесспорно, что ни у кого нет желания, что бы отдых был испорчен какой-либо неприятностью.
Рафтинг придуман для тех, кто не мыслит себе жизни и отдыха без острых впечатлений, экстрима, риска для здоровья и даже жизни. В мире масса бурных рек с опасными и головокружительными порогами, захватывающими пейзажами - то есть, идеально подходящих для рафтинга - спортивного спуска по бурным рекам на специальных надувных судах, называемых рафтами.
Самых разных людей, приходящих в парашютный спорт, объединяет общее желание - стремление преодолеть самого себя. Но оказывается, что для одних сие действо - удовольствие, для других - тяжёлая "обязанность". Но это нормальные ощущения, которые хочется испытать! Откуда же пошла "мода" на прыжки с парашютом?
Путешествовать любят все. Еще бы, ведь это такое замечательное занятие! Смена привычной обстановки, калейдоскоп впечатлений, новые знакомства! Сегодня, когда все пути открыты российским туристам, можно осуществить давнишнюю мечту о поездке в самую экзотическую страну на любом континенте планеты. И люди с удовольствием пользуются этой возможностью.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”