поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Крым известен во всем мире не только своим климатом и теплым морем, но и винами. Французы, итальянцы и другие народы, в странах которых всегда изготавливались великолепные вина, признают, что крымский алкоголь достоин находится в списке лучших.
Сложные отношения человека с морскими стихиями длиться уже целую вечность, и в этом противостоянии верными спутниками человека становятся  различные суда – яхты, катера, шхуны. Со временем наряду с парусными судами появляются моторные яхты и катера и, хотя все земли уже изведаны, а маршруты избиты, любителей острых ощущений и качки только прибавляется.
Волосянка (от 24.08.2015)
В восьми километров от города Славское находится горнолыжный курорт Волосянка. Также в 135 километрах от Львова и тридцати пяти километрах от райцентра города Сколе. Впервые поселок Волосянка упомянули в 1572 году, как Полянка. Волосянка расположена на берегу р. Славка, у подножия г. Зворец, которая относится к горному массиву горы Высокий Верх.
Устав от грязного города, городского шума и суеты, сейчас большое количество горожан предпочитают заморским дорогим курортам отдых на природе. Хорошо что России есть много таких мест, где можно и живописной природой полюбоваться, и большую пользу для здоровья получить, и надолго подзарядится бодростью.
Я часто мотаюсь по командировкам по нашей великой Родине, и вот, как-то занесло меня в Тулу. Что сказать.. Город не избалованный, по сравнению с теми, которые входят в «Золотое кольцо России», не блещет десятками куполов, как Суздаль или Владимир, но… Есть тут своё Но! Не так уж много наших городов имеют свой кремль, я их перечислю
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”