поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Страхование во время путешествий

Страхование жизни и здоровья необходимо каждому, кто выезжает за рубеж. Даже если речь идет о единичном отпуске, либо о деловом событии на несколько дней, лучше предусмотреть все, иначе случайный ушиб или сильная простуда создадут не просто неприятности, а ситуацию безвыходности. В ряде стран вообще не выдают визы без наличия уже оформленного медицинского страхования гостей из-за границы. Каждое отдельное государство или содружество может предъявлять особые требования, так  туристическая страховка для шенгенской визы  отличается рядом условий.

Базовая международная страховка

Путешественник может выбирать из нескольких базовых программ, каждая из которых покрывает определенный перечень процедур. Самой экономичной является пакет ВЗР для тех, кто пересекает границу только на время отпуска. Договор включает помощь в экстренных случаях, например при отравлении, при падении или в случае острой инфекции. Больной имеет право на бесплатную госпитализацию, и услуги скорой помощи. Это крайне ценный документ для тех, кто собирается посетить азиатские страны, так как их бактериальная флора и продукты очень отличаются от условий средней полосы. Также оформить ВЗР необходимо всем, кто предпочитает активный отдых: походы на природу, экстремальные спуски по воде, лыжные гонки и прыжки с парашютом.

При желании, договор можно расширить, добавив туда страховку документов и багажа. Это особенно должно заинтересовать тех, кто едет за границу по делам, и перевозит ценную документацию. Также эту категорию путешественников заинтересует возможность застраховаться от опоздания авиарейса или от невыезда. Главное, что все эти дополнения можно оформить на одном листе договора.

Медицинская страховка для стран Шенгена

Минимальное страховое покрытие составляет 30 тысяч евро. Визовый центр оформляет полисы медицинского страхования, но проще обратиться в компанию, которая специализируется на этой работе. При этом для клиента будет представлен выбор суммы покрытия до 100 тысяч евро. Для тех, кто предпочитает в поездках экстремальный отдых, предоставляются специальные программы, включающие доставку вертолета на место инцидента.

Заказчику не придется самостоятельно разменивать в банке национальную валюту, достаточно оплатить это отечественными купюрами согласно текущему курсу. Важное предостережение – чтоб не столкнуться с мошенничеством, стоит поинтересоваться, какие у этого страхового агента полномочия. Если достоверную информацию не удалось найти, то лучше приложить больше усилий, но оформить документы через визовый центр.

Время действия может включать только период поездки и 15 суток дополнительно. За двухнедельный коридор на случай непредвиденных задержек платить не нужно. Тем, кто планирует посещать зону Шенгена более трех раз в год, стоит задуматься о годовой медицинской страховке, она обойдется от 120 до 150 евро в зависимости от пакета услуг. Такое предложение актуально для тех, кто планирует работать за рубежом.

Число участников страховой системы не велико: путешественник, страховая компания и больница. В случае любого инцидента, выясняется, является ли событие страховым случаем. Клиент совершает звонок оператору страховой компании, и та покрывает расходы. Реже требуется оплатить их на месте своими сбережениями, а после возвращения требовать возмещения.

Подробней о страховке для шенгенской визы читайте на https://www.tinkoff.ru/insurance/

Дата публикации: 25.05.2018

Читайте также:

  1. Самые рыбные места России в Астрахани
  2. Легендарный отель «Космос»!
  3. Все о Пекине
  4. Путешествия на Яхте
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”