поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Самые рыбные места России в Астрахани

рыбалка на Ахтубе в Астраханской областиВсем заядлым российским рыбакам и самым обычным жителям нашей страны давно известно, что представляет собой астраханская рыбалка и какие богатые уловы бывают в дельте Волги. Тысячи рыболовов со всего света приезжают каждый год в Астраханскую область, чтобы испытать свою удачу, и хорошо отдохнуть.

Самое популярное место для нынешних рыболовов – Ахтуба. Базы отдыха на Ахтубе работают круглый год практически без перерыва. Рыболовная база всегда готова предоставить рыбаку кров, необходимое снаряжение, отдых и помощь в приготовлении выловленной рыбы. Чем же так привлекательна ахтубинская рыбалка? Сейчас не составит труда узнать, что говорят и пишут об Ахтубу, почитав отзывы на сайте prichal-r.ru, но не зря у русских людей есть пословица: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Поэтому предлагаем вам удовлетворить свое любопытство и увидеть знаменитую ахтубинскую рыбалку своими собственными глазами. Проплывая в лодке в поймах и ериках Ахтубы и любуясь пейзажем, вы сами увидите, какая рыба водится в здешних водах. Возможно, вам встретится чехонь, плотва или красноперка. Может быть, мимо вас промчатся лещи, или целый строй большущих окуней. В плотной стене тростника часто таятся зубастые хищницы – щуки.

кафе при рыболовной базе на Ахтубе Караси тоже любят тростниковые заросли, тут вы его и встретите, на границе тростника, а это знатная добыча – вес карася может достигать полтора-два килограмма. Его близкий родственник – сазан, тоже встретится в этом месте, он может выплыть и на открытые участки в поисках корма, а может забиться в самую гущу тростника и долго стоять там. Это самый главный и желанный рыбачий трофей на Ахтубе, его много, и добыть сазана можно почти всегда. Нередко рыбакам удается поймать матерых сазанов весом 10-15 кг.

Прячутся в тростниках огромные сомы, днем они отсыпаются в самых укромных местах. Вес взрослого сома достигает до 80 кг. Опытного рыбака, встретившего на своем пути такую рыбину, ждёт азартная охота. Новичка, при встрече с такой огромной рыбиной, хочется призвать трезво оценить накопленный опыт и возможности.

Здесь ловится жерех, белый амур, судак и толстолобик. В любую минуту вам может улыбнуться удача в виде появления в поле вашего зрения любой рыбы. В разное время года рыбы одного вида может быть больше, а другого – меньше. Но во всяком случае, приехав на ахтубинскую рыбалку, вы сумеете хорошо отдохнуть и вволю порыбачить. База отдыха "Причал Рыбака" будет ждать вас снова и снова.

Рыболовная база Причал Рыбака в Астраханской области ждет гостей - WWW.PRICHAL-R.RU

Дата публикации: 16.11.2016

Читайте также:

  1. Легендарный отель «Космос»!
  2. Все о Пекине
  3. Путешествия на Яхте
  4. Горный туризм: открой себя заново
  5. Оригинальный вариант тимбилдинга – корпоративная регата
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”