поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Таиланд – путешествие в прошлое

Пожалуй, в наши дни практически найти человека, который бы никогда и ничего не слышал о Таиланде, не отдыхал там раньше или не мечтал бы там отдохнуть в будущем. Это необыкновенная  страна известная на весь мир своей необычной кухней, своими таинственными древними храмами и удивительно красивыми женщинами.   Все это сделало Таиланд одной из самых развитых стран в Юго-Восточной Азии, которая, несмотря на расцвет туризма и современные технологии, смогла сохранить дух старины и необычайную экзотику, за которую ее так любят европейски и американские туристы.  И именно поэтому туры в Таиланд  пользуются такой популярностью.

 Яркий и пестрый Таиланд не зря называют страной контрастов. Ну, где еще в мире можно встретить расположенные на одной улице огромные современные небоскребы  с горящими и мерцающими неоновыми вывесками и рекламными билбордами и древние храмы, дома и другие строения, которые словно пропитаны духом древности и  вечности.

 Отличной возможностью посетить Таиланд или  же любую другую страну с минимальными финансовыми затратами стали так называемые горящие туры.  В наши дни у многих появилась возможность посмотреть мир, посетить Таиланд и другие экзотические страны, как раз благодаря таким турам.  В турагентстве каждому помогут подобрать максимально интересный и необычный тур, который в полной мере отвечает всем требованиям любителям путешествий и приключений.

Приветливая  доброжелательная страна Таиланд радостно встречает своих гостей, всех кто хочет хорошо отдохнуть и набраться новых впечатлений. Туры в Таиланд  популярны еще по той причине, что здесь есть огромное количество самых разнообразных и необычных достопримечательностей, среди которых почетное место занимает Храм Изумрудного Будды. Это удивительное строение поражает своей архитектурой, а размещенная в нем огромная статуя  древнего божества является  одной из самых ценных реликвий государства.  Не может не вызвать истинного восхищения и замечательный парк орхидей, в котором красивейшие растения и яркие цветы словно окутывают своим одурманивающим ароматом и радуют глаз яркими необычными красками.

 Столь популярные  горящие туры  в Таиланд открывают для туристов мир веселых развлечений и неизведанных наслаждений. Такро, тайский бокс, тайский массаж, гонки на лодках, бои воздушных змеев и множество других не менее захватывающих мероприятий надолго останутся  в памяти гостей Таиланда.

Дата публикации: 05.07.2012

Читайте также:

  1. Высококлассный отдых в Мексике
  2. Поездка в Тайланд
  3. Гостиницы Вологды
  4. Как получить шенгенскую визу
  5. Достоинства отдыха на рыболовных базах Ахтубы
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”