поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Небольшой поселок Витязево, расположенный невдалеке от Анапы, вполне может конкурировать с этим известным курортом по своей популярности. Причем популярность Витязево только набирает силу. Мягкий климат, замечательные пляжи, и, конечно же, теплая прозрачная вода Черного моря сделали отдых в Витязево таким привлекательным для многих и многих отдыхающих со всей страны.
Пожалуй, в наши дни практически найти человека, который бы никогда и ничего не слышал о Таиланде, не отдыхал там раньше или не мечтал бы там отдохнуть в будущем. Это необыкновенная  страна известная на весь мир своей необычной кухней, своими таинственными древними храмами и удивительно красивыми женщинами.
Туры в ОАЭ (от 05.07.2012)
Объединенные Арабские Эмираты является государством, в котором живут по законам абсолютной монархии. Большую часть земли этого государства занимают песчаные пустыни и солончаки, но встречаются и оазисы с финиковыми пальмами, тамариском и акацией.
Туры в Египет (от 05.07.2012)
С какой целью люди совершают туры в Египет? Кто-то хочет не так дорого отдохнуть на знаменитых курортах Египта, а кто-то едет сюда, чтобы окунуться в изучение истории одной из самых древних цивилизаций мира.
Если в вас проснулось желание прикоснуться к истории всего человечества, окунуться в мир новых ощущений, то горящие туры в израиль как раз то, что нужно. На территории Израиля расположены святыни трех религий: ислама, иудаизма и христианства. Это удивительная страна, которая поражает своей непередаваемой атмосферой. Путешественников ждут увлекательнейшие разнообразные туры.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”