поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Высококлассный отдых в Мексике

Грядет долгожданный отпуск, и начинаются поиски вариантов, куда же поехать, какой отдых предпочесть - активный с экскурсиями, посетить какие-то новые неведомые места, или же просто выбрать теплое море, песок и пассивно проваляться на солнышке? Или же постараться объединить приятное ленивое времяпровождение с посещением музеев, достопримечательностей и походами?

Мексика - одна из представительниц древнейших стран мира. И по сей день здесь можно найти массу уникальнейших памятников ацтеков, майя и других, которые вы не увидите больше нигде. Мексика - самая северная из стран латинской Америки, граничит с США, Белизом и Гватемалой. Ее берега омываются океаном, заливом и морем, так что по всему побережью Мексики расположены шикарные ухоженные пляжи с множеством разнозвёздочных отелей.

Отдых и прием в Мексике замечательный, мексиканцы очень внимательны и крайне ответственно относятся к туристам с любого уголочка света. Практически любая туристическая компания предложит вам горящие туры в Мексику, и если вас интересует история древних индейцев, если вы неравнодушны к красоте дикой природы, если хотите познакомиться со страной, где все еще можно встретить немалое количество представителей индейских времен и получить при этом качественное высококлассное обслуживание, отдохнуть на берегу океана - приезжайте в Мексику.

Самый старый город в стране - Мехико, бывшая столица древних ацтеков. Здесь на каждом шагу вы встретите причудливое соседство многовековых особняков и небоскребов. В городе постоянно ведутся археологические раскопки с целью поиска следов древних индейских цивилизаций. С уникальными и порой бесценными находками можно ознакомиться в Национальных Музеях Мехико, которых в городе множество - мексиканцы очень гордятся своей историей и с охотой знакомят приезжающих в гости туристов.

Климат страны очень зависит от ее рельефа: в прибрежных областях, удаленных от гор, даже зимой температура не опускается ниже 20 градусов тепла, в гористых регионах прохладнее, однако осадки в виде снега здесь можно увидеть крайней редко. Купаться на побережье можно практически круглый год. С июня по октябрь здесь стоит сезон дождей, что никоим образом не влияет на температуру - это самые теплые месяца года. Дождь зачастую чередуется с солнцем, так что замерзнуть вы вряд ли сумеете. Страна довольно развита благодаря туризму, однако мексиканцы сумели сохранить красоту подлинной, почти не тронутой человеком природы - коралловые рифы, водопады, вулканы, горы, настоящие леса, каньоны... Конечно, за одно посещение вы не сможете оценить великолепия целой страны, однако увидев, вы обязательно вернетесь сюда вновь, и не один раз.

Дата публикации: 28.06.2012

Читайте также:

  1. Поездка в Тайланд
  2. Гостиницы Вологды
  3. Как получить шенгенскую визу
  4. Пхукет - идеальное место для отдыха на любой вкус
  5. Туры в ОАЭ
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”