поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Особенности отдыха на Гоа

Гоа – это самый маленький из индийских штатов, который весьма привлекателен для свободолюбивых натур. Это место, где действительно можно и нужно отдыхать. Здесь созданы уникальные условия для отдыха практически для всех. Сюда едут философы, люди в возрасте, родители с детьми, тусовщики, экстремалы.

Индийский штат имеет множество мест, достойных внимания любителей древних достопримечательностей. Это и храмы, и церкви, и памятники индуистской, португальской архитектуры, и природные заповедники. Одним словом, здесь есть, что посмотреть и чем восхищаться.

Что посмотреть? В первую очередь можно посетить португальские форты Агуада и Алорна, старейшую церковь святого Франциска Ассизского, многочисленные христианские храмы. Также обязательно побывайте на экскурсии в Картнатаку. Там вы сможете увидеть своими глазами прекрасный пляж Ом, старый город Гокарну. На территории Гоа много природных парков. Все они созданы для охраны удивительных природных богатств индийского штата.

Надо сказать, что отдых на Гоа может быть разнообразным. Каждый человек найдет себе здесь занятие по душе. Любители пляжного отдыха смогут нежиться на солнце в тени пальмовых крон. Желающие заняться активными видами спорта смогут попробовать свои силы в дайвинге, кайтинге и парасейлинге. Экскурсий предлагается великое множество.

Для желающих поправить свое здоровье открывается возможность познакомиться с традиционной индийской медициной. Ее философия заключается в комплексном подходе к своему организму. Традиционные процедуры включают в себя масляные массажи, лечение натуральными препаратами.

Для молодежи на Гоа также созданы самые лучшие условия для отдыха. Здесь устраиваются отличные транс-пати, где можно танцевать до рассвета. В Северном Гоа, кстати, очень легко познакомиться с творческими личностями, странными музыкантами, хиппи, фриками из различных стран мира.

Шопинг в Индии наверняка запомнится своим разнообразием и приемлемыми ценами. Здесь можно приобрести на память бамбуковые сувениры, ювелирные изделия, покрывала, сари. В Панджиме имеется множество магазинчиков и бутиков, где можно купить абсолютно все.

Что касается национальной кухни, то и с ней обязательно стоит познакомиться. Кухня Гоа славится разнообразием блюд из морепродуктов. К каждому блюду подают острый рис и лепешки. Главный признак индийской кухни – это преобладание специй и яркий вкус блюд.

Дата публикации: 04.12.2012

Читайте также:

  1. Идеальные места для рафтинга
  2. Получить визу в Китай
  3. Как правильно покупать авиабилет
  4. Древние города России
  5. Это сладкое слово "отдых"
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”