поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Рыбалка - это своего рода приобщение к космосу, единение с природой... Каких только метафор не услышишь от любителей этого славного времяпровождения! Говорят, что рыбалка на волге – это, наверняка, лучшая рыбалка, которая только существует. Славятся эти места тем, что здесь водятся такие карпы и сазаны, которых больше не найти нигде в России, поэтому отправляясь за уловом в окрестности этой прекрасной русской реки, можно быть уверенным - это место уникально.
Сельский отдых в Болгарии имеет огромные перспективы для развития. Данный вид туризма предполагает совмещение удивительного спокойствия, колоритной природы, чистейшего воздуха и деревенского комфорта в одном месте. Все это вы найдете в одном из огромного количества болгарских сел. Туристов сельская Болгария принимает радушно, как долгожданных гостей.
Чтобы не испортить себе долгожданный отдых в отпуске, особое внимание следует уделить выбору отеля. Заранее выбрав хороший отель, Вы избавите себя от возможных конфликтов, испорченных нервов и лишних расходов. Вы можете выбирать отель непосредственно в туристическом агентстве, через интернет или по совету знакомых. В любом случае неплохо было бы поинтересоваться отзывами тех, кто уже посещал выбранный Вами отель.
Планируя семейную поездку за границу на собственном автомобиле, непременно стоит задуматься о маршруте поездки и выборе месяца путешествия. Ведь не всегда выгодно ездить по Европе, используя дорогостоящий высококачественный бензин. Чтобы выяснить, когда выгоднее всего планировать отпуск за рубежом, необходимо провести маленькое исследование особенностей жизни европейских городов.
В самой западной точке России, на побережье Балтийского моря с одной стороны, и Куршского залива с другой стороны берега, простирается краса и гордость Калининградской области – Куршская коса.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”