поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Открываем для себя родную страну

Недавно научный мир поразило новейшее открытие в области психологии: "Отдыхать 30 дней в году не только не полезно, но и вредно". Ученные аргументируют такое утверждение тем, что после такого длительного периода "ничегонеделания" человеку очень трудно вернуться к обычному режиму работы и жизни. Вам, наверняка, приходилось слышать фразу: "После отпуска мне просто необходимо отдохнуть".

В своей новой разработке "рационального использования трудовых ресурсов" ученные рекомендуют работодателям отправлять служащих на отдых не раз в году на месяц, а четыре - по неделе. При таком раскладе и отдых будет максимально полезным, и возвращение к труду - безболезненным.

Кстати, совсем не обязательно в свою осеннюю (весеннюю) недельку стоять в очереди за дорогим туром, предположим, на Багамы. Вполне подойдет романтическое путешествие вместе с любимым человеком родной страной. Вот скажите, вам приходилось бывать в Ростове-на-Дону? Предупреждаем сразу, если вы были в этом городе проездом или в командировке, утвердительный ответ не принимается. Как правило, деловые переговоры и бег с чемоданами не располагают к обзорным экскурсиям.

А вы знаете, что Ростов-на-Дону называют "южно-русской бьеннале современного искусства"? Что именно здесь проходят выставки художников-новаторов, призванные привлечь внимание к проблемам современного мира? А сколько в этом городе фонтанов, не расскажете? А в театре были? А почему центр современного искусства города назвали "Табачная фабрика" не подскажете? Вот именно! Чтобы ответить на все эти, и другие вопросы, нужно поехать на недельку в этот город славной истории.

К стати, еще одна новость. Для ценителей его величества джаза. Ростов-на-Дону считают одним из крупнейших джазовых центров страны. Именно здесь свою школу мастерства организовал известный "профессор джаза" Ким Назаретов. Послушать его учеников можно в зале при Ростовской консерватории.

И еще. Ростов-на-Дону привлекает туристов не только своим богатым культурно-историческим наследием, но и отличной экологической обстановкой. За городом, в тиши еловых лесов и ухоженных парков, так приятно побыть наедине со своими мыслями!

Для того, чтобы расслабиться и восстановить силы, вполне подойдет очень доже приемлемый по цене, загородный гостиничный комплекс "Лесная сказка". отдых в Лесной Сказке запомниться неповторимыми пейзажами, высоким качеством сервиса и отличной кухней!

Дата публикации: 18.01.2012

Читайте также:

  1. Отдых в горах
  2. Лишь насыщенный отдых поможет подарить потрясающие воспоминания.
  3. Открываем туристическую фирму. С чего начать?
  4. Виды отдыха в Греции
  5. Советы туристам перед отдыхом за границей
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”