поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Сельский туризм в Болгарии

Сельский отдых в Болгарии имеет огромные перспективы для развития. Данный вид туризма предполагает совмещение удивительного спокойствия, колоритной природы, чистейшего воздуха и деревенского комфорта в одном месте. Все это вы найдете в одном из огромного количества болгарских сел. Туристов сельская Болгария принимает радушно, как долгожданных гостей. Свыше 30 монастырей и 50 сел в горах Рила, Родопы, Стара-Платина, Пирин на берегу Дуная и Черного моря могут предложить отличные апартаменты. Именно здесь можно обрести долгожданный отдых вдали от шумных городов. Отдыхающие смогут позаниматься сельским хозяйством, своими руками приготовить ручной холст, йогурт или горшок из глины. А после в полной мере насладиться результатами своего труда. На стол в деревенской Болгарии подают домашний сыр, йогурт, блюда из ягнятины, свинины, ароматное вино и национальный напиток Болгарии — ракию.

Для тех, кто не прочь познакомиться с талантами болгарских мастеров и рецептами вкусной болгарской кухни, проводятся курсы кулинарии и ремесла, увлекательные экскурсии верхом на конях, а также пешеходные туры. В программе также может быть предусмотрена рыбалка или охота, сбор грибов или трав. Благодаря этому сегодня туры в Болгарию — это не только знаменитые бальнеологические курорты, но и неизведанная сельская Болгария.

Интерьер местных апартаментов отражает соседство болгарских традиций с современными представления о комфортном проживании. Отдых дарит наслаждение многообразием экологических фруктов, овощей, ягод и других продуктов питания. После нескольких дней, проведенных в естественной среде, туристы почувствуют энергетический подъем, вернуться на родину полными приятных впечатлений и ярких воспоминаний.

В глазах туриста сельская Болгария приобретает еще большую привлекательность благодаря доступным ценам. Данный вид отдыха является уникальным для всей Западной Европы. Около 60% населения Болгарии проживают в сельской местности. Болгария предлагает сменить поднадоевшие апартаменты в санаториях и гостиницах на проживание, максимально приближенное к естественным условиям.

По материалам сайта tyr74.ru.

Дата публикации: 03.09.2012

Читайте также:

  1. Португалия: жемчужная провинция Европы
  2. Недвижимость для отдыха или заработка
  3. Идеальный отдых для рыболовов
  4. Барселона - рай для туристов
  5. Недвижимость в Испании для летнего отдыха
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”