поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Мечты сбываются в Черногории

Черногория находится в списке самых популярных туристических стран и занимает там почетное место. В Черногории можно одновременно посетить великолепные места, увидеть девственную природу, а также окунуться в изумительную историю страны. Второе название государства – Монтенегро. Черногория считается одной из самых красивейших и романтических страной в мире. Магазин горящих туров из Саратова рад представить своим клиентам различные варианты туристических путевок в Монтенегро. Ежегодно, в Черногорию прилетает огромное количество туристов из самых разных уголков земного шара. По площади, государство не очень большое, поэтому во время отдыха можно посетить множество достопримечательностей. Туристы, которые хоть раз смогли посетить Черногорию рекомендуют это направление и своим друзьям и близким, так как отдых надолго остается в памяти, переполняя положительными эмоциями.

Монтенегро считается одной и самых чистых с точки зрения экологии стран. Многие достопримечательности в стране находятся под прямой охраной государства. К таким природным достопримечательностям можно отнести самые глубокие в мире каньоны, огромные ледниковые озера и чистейшие горные реки.

Помимо природы туристов привлекает культура страны и её история, которая уходит глубоко в прошлое. Многие достопримечательности в стране построены ещё в начале нашей эры. Уникальные старинны храмы и древние крепости способны забрать людей с собой в прошлое. Национальные праздники имеют свои традиции, и обряды, поучаствовать в которых могут и сами туристы. Турфирмы могут предлагать событийные туры из Саратова, которые проходят во время каких-либо значимых событий в стране.

Летний отдых – это как правило теплое море и пляж. Черногорию омывает Адриатическое море и на протяжении 70 километров расположились разные курорты и отели. Прибрежные города также славятся своим гостеприимством и всегда рады гостям. Одним из таких городов считается Будва. Его ещё называют жемчужиной Адриатики.

На всех курортах и во всех отелях туристам предлагают посетить экскурсии, в течение которых можно увидеть вживую легендарные достопримечательности. К примеру, можно подняться на вершину горы Дурмитор или прогуляться вдоль ледяных озер. Также можно совершить целый круиз по Бококторскому заливу или прокатится на остров Святого Стефана. Отдыхая в Черногории каждый сможет найти себе занятие по душе.

Дата публикации: 15.10.2012

Читайте также:

  1. Новый год в Цюрихе
  2. Любимые места для отдыха россиян
  3. Сельский туризм в Болгарии
  4. Португалия: жемчужная провинция Европы
  5. Как правильно покупать авиабилет
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”