поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Любимые места для отдыха россиян

В России тепло только четыре месяца в году, а в остальные дни – холодно. В пасмурную погоду особенно хочется погреться на солнышке, почувствовать шепот теплого ветерка, окунуться в беззаботность. Тысячи россиян в такое время отправляются исполнять свои желания в теплые края. Список любимых курортов наших соотечественников выглядит так:

1 место – Египет. Главные достопримечательности здесь - памятники древней культуры. Однако лишь единицы отправляются в эту страну ради того, чтобы полюбоваться сфинксами и многовековыми пирамидами. Большинство туристов привлекают золотые пляжи, спокойное теплое Красное море и бары с охлажденными напитками, а также уникальный подводный мир. Здесь можно посмотреть на коралловые рифы, диковинных рыб. Египтяне осознают значимость иностранцев для развития своей страны, поэтому пытаются создать все условия для идеального времяпрепровождения.

2 место - Мальдивы. Отдых в «цветке Индийского океана» обойдется дороже, чем в Египте. Но оно того стоит! Неповторимая и удивительная красота островов манит тысячи туристов каждый сезон. Уникальная природа места дарит путешественникам ощущение радости и беззаботности. Явный плюс в организации тура – для поездки не нужно оформлять визу. Минус (существенный для любителей алкоголя) – горячительные напитки здесь стоят дорого, кроме того, сложно отыскать и магазин, где они продаются. Визитная карточка - местечко «Робинзон Крузо», где вы сможете ощутить призыв первобытной свободы, почувствовать себя оторванным от цивилизации, слиться с первозданной природой. Славятся эти острова и восточной медициной. Невероятен подводный мир места, ежегодно сюда слетаются дайверы со всего мира. Наверняка рейтинги под названиями «отдых на море 2013 года» не обойдутся без этого туристического рая.

3 место - Канарские острова. Климат здесь идеален для людей, что не любят сильную жару, а предпочитают погреться под лучиками мягкого солнца. Средняя температура здесь – 24 градуса (днем). Отдыхают здесь ежегодно 8 миллионов человек. Все мы со словом «тропический» ассоциируем экзотический рай с первозданной природой, где нет цивилизации, где ночью слышно пение птиц и шум прибоя, где солнце отражается от золотого песка, на котором расположились экзотические ракушки. Канарские острова соответствуют идеально этому представлению. Жители островов весьма дружелюбные, они всегда помогут и пригласят к столу.

Дата публикации: 09.09.2012

Читайте также:

  1. Сельский туризм в Болгарии
  2. Португалия: жемчужная провинция Европы
  3. Недвижимость для отдыха или заработка
  4. Идеальный отдых для рыболовов
  5. Особенности выбора туроператора в Москве
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”