поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Как организовать корпоративный праздник

Директор любой фирмы, будь то ведущий холдинг страны либо совсем небольшая студия, рано или поздно задумывается над тем, какой подарок преподнести своим подчиненным. Забота о сотрудниках, создание и укрепление командного духа, раскрепощение атмосферы внутри коллектива – всему этому способствует проведение совместных празднований. А, согласитесь, ни один праздник не любим так, как Новый год. И удачный новогодний корпоративный праздник – это лучший способ отблагодарить сотрудников за их труд.

Конечно, сегодня вы найдете бесчисленное количество агентств, занимающихся организацией подобного рода мероприятий, и опытные менеджеры возьмут основной груз проблем на себя, однако вам и самим придется немало потрудиться. Никто, кроме вас, не сможет ответить на некоторые вопросы, касающиеся непосредственно вашей фирмы, и, как бы ни был хорош менеджер, он может лишь подсказать, но никак не решить за вас. Поэтому заранее продумайте ответы на некоторые базовые вопросы.

Подумайте о том, как ваши сотрудники хотели бы провести этот праздник. Единодушного решения вы, конечно, не можете ожидать, поэтому постарайтесь опираться на мнение большинства. Будет ли это тихий светский ужин или шумная вечеринка? Какого рода развлекательная программа будет ожидать гостей? Удобно ли будет отметить корпоративный праздник за городом, или лучше заказать зал в городском ресторане? И сколько будет длиться ваш корпоратив?

Немаловажно также и заранее распланировать бюджет, чтобы после не попасть впросак. Менеджеры развлекательных агентств утверждают, что чаще всего вопросы возникают именно с планированием бюджета для выездных мероприятий. Здесь все зависит от того, как далеко от вашего города будет располагаться место празднования.

Если вы решили спланировать поездку для своих сотрудников, то лучше всего обратитесь в профессиональное агентство с хорошими рекомендациями. Какими бы организаторскими способностями вы ни блистали в своей сфере – поверьте, спланировать такое масштабное мероприятие под силу только тому, кто это делал неоднократно. Компания, в которую вы обратитесь, организует транспортное сообщение, при вашем желании составит развлекательную программу, возьмет на себя транспортировку реквизитов и артистов, а также технического снаряжения, необходимого для организации праздника.

Корпоративный Новый год с выездом – это отличный способ наладить и укрепить дружеские связи внутри коллектива, порадовать ваших сотрудников и устроить удивительный праздник, который запомнится на весь предстоящий год.

Дата публикации: 04.09.2012

Читайте также:

  1. Куршская коса - национальный парк
  2. Преимущества электронного билета
  3. Из Москвы в Питер на "Сапсане". Быстро и надежно
  4. Биржа, где продаются полеты!
  5. Путешествие в Петербург
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”