поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Биржа, где продаются полеты!

"Почему люди не летают, как птицы?" - этот вопрос Катерина вряд ли задала бы, будь у нее хотя бы кратковременный доступ к ресурсам сайта aviabilet.ru.

Понятный и доступный сервис, знакомый нам, чаще всего, по терминалам железнодорожных вокзалов, поставлен во главу странички этого замечательного билетного поисковика. Набираем город прилета и вылета, дату предполагаемого перемещения нашего тела в заоблачном пространстве. В течение каких-нибудь пятнадцати секунд система обрабатывает данные, поступившие из проверенных источников, а это, ни много ни мало, 728 авиакомпаний, пятнадцать авиакасс и пять систем бронирования, и считайте, что авиабилет - практически у Вас в кармане!

Понятное и подробное расписание появится прямо на экране Вашего монитора, Вам останется только выбрать подходящее для Вас предложение и нажать синенькую, в тон "фирменному цвету авиаперелетов", кнопочку с надписью "Купить". Сайт перенаправляет на страничку партнера по бизнесу, оценку которой предложит Вам сделать впоследствии.

Например, разыскивая возможные пути авиасообщения между Москвой и Салехардом, Вы можете быть перенаправлены на сайт компании Trip.ru. Логотипы компаний, занимающихся авиаперевозками пассажиров, возникнут рядом с расписанием выбранного Вами рейса. Господствующие погодные условия учтены в графе, отображающей процент прилета данного рейса вовремя (например, для линии Салехард-Москва, на которой работают лайнеры Yamal-Airlines, соответствующая цифра составляет 45%, а для перелета по тому же маршруту самолетами Utair Aviation JSC с пересадкой в Тюмени - 79%).

Купить билет на самолет, используя данный сервис - просто и удобно! Выбирать наиболее комфортный для Вас маршрут, ориентируясь на вероятность ожидания в аэропортах, класс предоставляемых компанией авиабилетов и их относительную дешевизну - привилегия хорошо информированных людей, к которым Вас и сопричислит посещение данного сайта.

При этом Вам не придется переплачивать за бронирование и за выписку авиабилетов, а все налоги и сборы уже включены в видимую Вами на экране цену.

На главной странице сайта Вас встретит колонка спецпредложений дешевых авиабилетов непосредственно от авиакомпаний, так что, если Вы пока еще затрудняетесь с решением о том, куда и по какому поводу стоит лететь, сайт http://www.aviabilet.ru/ может подвигнуть Вас на такое неожиданное решение!

Сын турецкоподданного, в известной песне, исполненной артистом Мироновым, призывал "купить билет на пароход. Купить билет на самолет, руководствуясь рекомендациями столь продуманного и расположенного к потенциальному покупателю сервиса - отнюдь не менее дальновидное решение!

Дата публикации: 22.08.2012

Читайте также:

  1. Зимний отдых
  2. Самостоятельный отдых в Таиланде. На чем можно сэкономить
  3. Долгожданный, выгодный отпуск
  4. Отдых на Средиземном море
  5. Путешествия на теплоходе
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”