поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Долгожданный, выгодный отпуск

Раз в год наступает пора, которую взрослые ждут, как дети новогоднего чуда.

В свои отпуска люди хотят наконец-то отдохнуть от работы и проблем. Мечтают посетить экзотические уголки нашей планеты, отвлечься от обыденности и повседневности, найти для себя много новых и ярких впечатлений.

Они старательно экономят, откладывают часть своей зарплаты, чтобы накопить на поездку. Или усердности не хватает, или денег, но во всяком случае иногда бывает и так, что не все желающие могут позволить себе королевский отель или тур вокруг света с экскурсиями по всем историческим местам нашей планеты, а найти оптимальный вариант не всегда получается. Выходит, некоторые вынуждены проводить активный отдых не на пляже, а на даче; или лёжа на диване с просмотром нудных сериалов, вместо увлекательных экскурсий.

Любой, кто хочет найти отличное качество по разумной цене, может рассмотреть такой вариант, как отдых в Турции.
Она не только богата курортами с красивой природой, отелями различных категорий, жаркой погодой, обилием культурных и активных экскурсий, но и считается одной из наиболее экологически чистых на Земле, что немаловажно.

Разнообразие развлечений для детей и взрослых делает отдых в Турции привлекательным даже для самого придирчивого и избирательного туриста. Пляжи, аквапарки, огромный выбор видов спорта, а также выгодный шопинг, особенно на рынках, в лавках, при покупке сувениров, где, если поторговаться, можно сбить цену в несколько раз.

В курортных городах Турции работает огромное число магазинов, где можно приобрести массу милых сувениров, изделия из кожи, одежду, золото. И вопреки стереотипу, что туризм - это дорогое удовольствие, в Турции основная статья доходов – это по-прежнему сельское хозяйство, поэтому цены не так высоки.

Туристов, которые едут отдыхать семьями, помимо отдыха и шопинга, волнует развлекательная сфера для их детей. Большинство курортов Турции имеют мягкие песчаные пляжи, детские бассейны, водные горки, аквапарки, детские мини-клубы, аниматоры и шоу-программы. А также много возможностей для шопинга и занятия спортом.

Для большинства из туристов язык, на котором придётся разговаривать с местными, является, волнующей перед поездкой, проблемой. Но население Турции доброжелательное, веселое, общительное. Хорошо владеет русским и еще несколькими языками – английским, немецким, французским.

Существует ещё множество интересных мест, которые можно посетить во время отпуска, так что не стоит лениться выбирать то, что вам больше понравится.

Дата публикации: 08.07.2012

Читайте также:

  1. Отдых на Средиземном море
  2. Что взять с собой в путешествие?
  3. Фуджейра: Эмират на берегу Индийского океана
  4. Отпуск в Узбекистане
  5. Отдых в Абхазии
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”