поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Зимний отдых

Главные горнолыжные курорты в Норвегии располагаются недалеко от городов, на расстоянии около 50 километров или меньше. Одними из самых престижных курортных отелей по праву считаются: Хавьель, Квитфьель, Шейкампен и Гале. Они расположены в горнолыжном регионе Лиллехаммер и связаны между собой системой ski-pass. Поверенные турфирмы Нижневартовска при покупке тура в Норвегию предложат вам забронировать номер в одной из четырех главных гостиниц.

Отель Квитфьель очень популярен у любителей экстрима и крутых горных трасс. Тут можно встретить самую сложную трассу в мире, где каждый год проводятся соревнования у мужчин в гигантском слаломе. Отель находится в уникальном по красоте живописном месте – в скале. Высота над уровнем моря достигает 700 метров. Потрясающий вид из окна выходит на плато Рандам и великолепные норвежские пейзажи.

Не меньшей популярностью пользуется курорт Трюсиль, который находится на границе со Швецией. Если вы планируете отдых со своей семьей, то вам непременно нужно сюда. Турфирмы Нижневартовска эконом класса часто предлагают горящие туры в это живописное и великолепное место в Норвегии. Трюсиль считается самым крупным горнолыжным курортам в Норвегии. Стоит отметить, что здесь наблюдается резкий перепад высот, поэтому перед поездкой лучше проконсультироваться с врачом, разница в высотах может достигать 600 метров. В Трюсиль можно смело брать с собой маленьких детей и обучать их езде на лыжах, более того тут специально оборудованы простые не сложные трассы для самых маленьких. Все продумано до мелочей, поэтому родители могут не переживать за своих детей оставляя их на этих трассах или в компании со специальным инструктором. Отдыхающие в основном останавливаются в коттеджах или специальных апартаментах. Недавно у подножия гор был построен огромный отель Radisson Blue Resort Trysil, который предоставляет своим клиентам множество люксовых номеров и высокий уровень сервиса. Отель оснащен большой зоной для прохождения спа-процедур. Также здесь находится огромный водный центр, который включает в себя множество бассейнов, один из которых может производить океанскую волну. Этот бассейн удобен для занятия серфингом. Элитные турфирмы Нижневартовска могут за вас забронировать люксовый номер в отеле Radisson Blue Resort Trysil.

Курортов в Норвегии достаточно, чтобы ежегодно принимать более миллиона гостей со всего мира.

Дата публикации: 15.08.2012

Читайте также:

  1. Самостоятельный отдых в Таиланде. На чем можно сэкономить
  2. Долгожданный, выгодный отпуск
  3. Отдых на Средиземном море
  4. Что взять с собой в путешествие?
  5. Коста Бланка - райский оазис
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”