поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Самостоятельный отдых в Таиланде. На чем можно сэкономить

Многие туристы, отправляющиеся на отдых в такую замечательную, полную экзотики страну, как Таиланд, ищут информацию о том, какие достопри-мечательности они смогут здесь осмотреть. И только малая часть задается вопросом качества отдыха в этой стране. А напрасно. Не зря говорят, предупрежден – значит, вооружен. Тайскому туризму присущи свои особенности. Их знание позволит сэкономить деньги и сберечь массу нервных клеток отдыхающего.

Сегодня цены на путевки в Тайланд несколько выше, чем туры в Турцию, однако все больше туристов, пресытившихся турецкими пляжами, хотят побывать в этой стране, так не похожей на нашу. А некоторые из них отправляются туда не в составе организованной группы, а самостоятельно. Очень важно в этом случае не ошибиться с выбором места проживания на отдыхе. Неудачный выбор может испортить самый интересный отдых.

Если вы готовы выложить достаточно крупную сумму за номер в комфорта-бельном отеле международного класса, то у вас останутся самые хорошие впечатления от проживания в нем. Но если вы не склонны сорить деньгами и не прочь сэкономить, то можно снять дешевое бунгало. Особенно этот вариант подходит любителям экзотики и экстрима, потому что тайское бунгало - это хижина, стены и крыша которой сделаны из бамбука. Внутри бунгало обычно выстлано банановыми листьями. Окна в таких бунгало не предусматривают остекления, поэтому в хижину открыт свободный доступ непрошенным гостям – комарам и экзотическим паукам, которые свободно перемещаются по помещению.

И, тем не менее, тайские бунгало из бамбука обладают своим, неповторимым шармом. А уж если в них имеются минимальные удобства в виде душа или москитной сетки, то жизнь в такой хижине может показаться раем, особенно если за стеной слышен шум прибоя, омывающего пляж, находящийся в двух шагах от хижины.

Тем, для кого этот вариант слишком кажется слишком экстремальным, можно снять комнату в гостевом доме. Она обойдется намного дороже бунгало. А если вы страдаете клаустрофобией, то этот вариант вряд ли подойдет, так как помещения, сдаваемые гостям, как правило, очень тесные. Они годятся только как место для ночлега.

Путешествовать по курортам Таиланда можно по-разному. Самый быстрый, но и самый дорогостоящий вариант – аренда небольшого частного самолета. Дешевле обойдется поездка на пароме. При этом обычно владелец парома во время путешествия совершенно бесплатно угощает пассажиров фруктами и пирожными. Можно еще заказать скоростной катер, но рев его моторов не позволит вам получить удовольствие от водного путешествия.

Дата публикации: 19.07.2012

Читайте также:

  1. Долгожданный, выгодный отпуск
  2. Отдых на Средиземном море
  3. Что взять с собой в путешествие?
  4. Фуджейра: Эмират на берегу Индийского океана
  5. Интернет – помощник современного туриста
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”