поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путешествие по Европе на автомобиле

Планируя семейную поездку за границу на собственном автомобиле, непременно стоит задуматься о маршруте поездки и выборе месяца путешествия. Ведь не всегда выгодно ездить по Европе, используя дорогостоящий высококачественный бензин. Чтобы выяснить, когда выгоднее всего планировать отпуск за рубежом, необходимо провести маленькое исследование особенностей жизни европейских городов.

Если Вы решили, что поедете путешествовать по Европе на автомобиле, Вам лучше принять во внимание несколько важных факторов. Как заметили журналисты Euronews, которые сделали анализ общей стоимости путешествия маршрута между европейскими городами, цена поездки на автобусе, автомобиле и самолете существенно различается. В результате был сделан вывод, что самолет – не самое дорогое средство передвижения. Как оказалось, цена на авиаперевозку стала гораздо ниже стоимости путешествия на автобусе или автомобиле. Можно сэкономить немалую сумму денег, просто купив билет на самолет.

Объектом анализа выбрали вариант организации поездки семьи с выездом в сентябре, когда пора отпусков заканчивается. Высокий сезон отдыхающих подходит к концу, и казалось, цены на поездку должны снизиться. На деле все оказалось иначе. Но чтобы как можно реалистичнее разложить ситуацию самостоятельно организованного отпуска до мельчайших деталей, организаторы исследования определили заранее бюджет поездки одного человека ли отдельной семьи с детьми.

Худшим вариантом, оказалось, отправляться в одиночку на автомобиле, потому что длительные переезды больше утомляют, чем придется отдыхать. В итоге расходы составили почти 450 евро только на топливо. Если сравнить с полетом на самолете, то бюджетные авиалинии в эти дни предлагают купить билет стоимостью в 50 евро. А если отправиться путешествовать по железной дороге, цена сразу вырастает в три раза. Причем в стоимость поездки еще включается еда и ночлег.

Но что делает таким дорогостоящим отпуск в Европе на колесах? Именно стоимость бензина влияет на итоговую сумму всех расходов на время поездки. Если Вы решили ехать на авто по Европе в одиночку, это будет самый затратный отпуск в Вашей жизни. По статистике за 20 лет ЕС увеличил вдвое цены на бензин, тогда как билеты на авиарейсы наоборот отличаются пониженной стоимостью.

Дата публикации: 01.09.2012

Читайте также:

  1. Отдыхать в Геленджик
  2. Ярославль - жемчужина Золотого кольца
  3. Новые возможности для ценителей времени
  4. Экскурсии по Санкт-Петербургу
  5. Как организовать корпоративный праздник
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”