поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Одна из самых старинных стран Европы - португалия, страна, невероятным образом сочетающая древние многовековые традиции с условностями современного мира. Даже стиль ее архитектуры удивителен - сочетание дикой местами природы с новейшими зданиями и технологиями. Коренных жителей страны отличает гостеприимство, вы обязательно отметите это, пытаясь добраться в нужное вам место общественным транспортом.
Почему-то эту страну редко упоминают в своих буклетах туристические компании. А зря! Эту удивительно спокойную страну европейцы называют иногда своей провинцией. Тем не менее, здесь почти девственная природа соседствует с сильно развитой инфраструктурой. Население чтит национальные обычаи, не отторгая и общеевропейские традиции.
Москва по праву признана одним из наиболее дорогих городов мира. Поэтому на Подмосковье распространяется та же репутация, что не соответствует действительности. Так, если у Вас недостаточно времени для полноценной поездки на отдых, а выдались лишь день-два, самым чудесным образом можно провести досуг и зарядиться энергией, не уезжая далеко от столицы.
Геленджик – небольшой город, который располагается у самого Черного моря. В России это третий по популярности город после Сочи и Анапы. Геленджик располагается на Геленджикской бухте, имеющей подковообразную форму, которая ограничивается южным толстым и северным тонким мысами. В эту бухту вход составляет 1852 км, или 1 морскую милю.
Электронный авиабилет – сомнительное новшество или новый успешный этап в жизни современных граждан? Далеко не все понимают, что вообще означает такая форма билета, какие у нее есть преимущества и отличия от привычного оформления, и в этой связи относятся к ней с большой долей опаски. Хотя в этом нет ничего удивительного, поскольку люди по большой части всё новое  воспринимают с осторожностью.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”