поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Возвращение из отпуска, или новая жизнь начинается осенью

Несомненно, приятно уходить в отпуск - впереди отдых, полное расслабление и летние приключения. В то же время возвращение к повседневной жизни после путешествий дается нам нелегко. Хочется только делиться воспоминаниями и демонстрировать все нюансы пляжного отдыха, снятые хорошим цифровым фотоаппаратом. При этом родные и руководство на работе ждут внимания и сосредоточенности. Как тут не впасть в депрессию и в немилость к офисному начальству? С чего начать?
Следует спланировать свои поездки так, чтобы по возвращении можно было пару дней отдохнуть дома. Это поможет легко перенести перемену климата и настроить себя на рабочий лад. Вообще желательно тотальное обновление: купите новый ежедневник, составьте список дел и встреч, переберите гардероб, если за время отпуска набрали лишних килограмм – продумайте диету. Потребуется несколько разгрузочных дней (особенно после отелей, работающих по системе «все включено»). Возможно, будет целесообразно каждое утро выходить на пробежку или же приобрести абонемент в фитнес-клуб.
Первый рабочий день
Первый рабочий день после отпуска не должен отличаться от тех, которые были до него. Вставайте в то же время, смотрите ту же утреннюю передачу. Придя на работу, не пытайтесь сразу объять все, что произошло в ваше отсутствие. Сначала следует разобраться с самыми важными делами. Обратите внимание на свой рабочий стол, возможно, потребуется навести там порядок. Изучите текущую документацию и ни в коем случае не начинайте новых проектов. Может у вас полно решимости и энергии начать что-то новое, но не забывайте о коллегах. Они также недавно вернулись из отпусков и находятся в полусонном состоянии. Если коллеги не скрывают своего любопытства и требуют рассказов об отдыхе, уступите их просьбам только во время обеденного перерыва. Также не стоит в первый рабочий день включать скайп или ICQ, потому как любопытные друзья забросают шуточками и вопросами. А это, в свою очередь, может отвлечь от работы.
Выходные
В выходные отдыхайте полноценно. В зависимости от ваших предпочтений вы можете провести время в ночных клубах, барах или сидя дома. Последний вариант наиболее оптимален, так как не помешает вовремя лечь спать и выйти на работу посвежевшей. Прекрасный способ отдаться воспоминаниям о летнем путешествии – это посещение интернет-сайта, посвященного отзывам о путешествиях. Вы можете выложить фотки и поделиться впечатлениями, дать несколько рекомендаций, посоветовать интересные экскурсии или какой цифровой фотоаппарат лучше взять с собой. От тоски не останется и следа. Также замечательно пройдет вечер за занятием скрапбукингом. Вы можете создать свою фотоисторию о поездке. Прекрасно, если вы из зарубежья на память привезли ракушек, автобусных билетов, засушенных экзотических цветов, модных безделушек и т.д. Все эти «сокровища» вкупе с вашими комментариями составят прекрасную компанию снимкам, распечатанным с флеш карты цифрового фотоаппарата Nikon, и создадут гармоничную, веселую картину отдыха. Таким образом, адаптироваться к повседневной жизни поможет сосредоточенность в будни и полная расслабленность в выходные. Более того, психологи рекомендуют после отпуска начать планировать новую жизнь, мечтать о новой должности и конечно, стремиться претворить в жизнь свои планы.

Дата публикации: 25.07.2012

Читайте также:

  1. Достоинства отдыха на рыболовных базах Ахтубы
  2. Туры в ОАЭ
  3. Летний отдых в Сочи
  4. Куда ехать, чтобы отдохнуть на славу?
  5. Экскурсии по Санкт-Петербургу
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”