поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Достопримечательности и экскурсии Атолл Ари

Главной достопримечательностью атолла Ари является неповторимость природы. Особый интерес представляют песчаные пляжи и морские заповедники. Так как атолл состоит из нескольких островов, которые находятся очень близко друг от друга, туристу здесь обеспечено полное раздолье. Можно побывать на островке Маччафуши или Алавели. Природа здесь роскошная.

Кудафолуду

Кудафолуду - один из самых первых отелей, который благодаря отличному персоналу и обслуживанию заслужил почет и похвалу. Отель вызывает интерес у туристов и потому, что здесь растет огромное дерево баян. Его размеры впечатляют. Мимо этого дерева невозможно так просто пройти. Здесь выстраиваются целые очереди из туристов, чтобы потрогать удивительное дерево и сделать памятные снимки.

Морские заповедник Как уже говорилось, Атолл Ари богат морскими заповедниками с редчайшими видами рыб и морских животных. Оримас-Тила, Кудара-Тила, Мая-Тила- очень интересные места для дайверов, которые не страшатся самых зубастых обитателей океана. Коралловый риф Брокен-Рок- является домом для таких хищников как акула – молот, скат, серые акулы.

Налагураид Налагураиду- это не менее интересный и живописный островок атолла Ари. Именно здесь расположился самый большой отель Мальдив. Вот, где отдыхают все знаменитости и просто богатые люди. На территории отеля созданы все условия для комфортного отдыха. Один бассейн чего стоит. Здесь он самый большой. Сам остров засажен кокосовыми пальмами, банановыми плантациями. Не откажитесь от экскурсии на Налагураиду. Здесь вы отлично проведете свое время.

Места для погружения Атолл располагает наиболее удачными территориями для погружения. Все дайверы останутся довольными. Ведь изучение морских глубин - такое увлекательное занятие. Риф Shark Thila богат различными видами рыб. Однако здесь не безопасно. Сильное течение и хищные акулы могут принести неприятности. Maaya Thila- риф, на котором водятся рыбы - солдаты и барракуды. Отличное место для морских обитателей. Halaveli привлекателен тем, что на песчаном дне лежит заброшенный лайнер. Рифовые акулы и множество пятнистых скатов нашли здесь свое пристанище.

Но и в России немало красивейших мест.Разнообразные туры в Петербургподарят вам незабываемое знакомство с удивительным и изящным городом. Вы сами выбираете экскурсионную программу.

Дата публикации: 28.02.2012

Читайте также:

  1. Как хорошо провести отпуск
  2. Новинки индустрии: фитнес-туризм
  3. Экзотический неизвестный Тайланд
  4. Отдых в Сочи
  5. Эйлат: отдых, развлечения и экскурсии
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”