поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Отдых в Краснодарском крае, к сожалению, в последние годы стал не так популярен, как в былые времена. Причины кроются не только в неоправданно завышенных ценах, но и в низком уровне сервиса.
Главной достопримечательностью атолла Ари является неповторимость природы. Особый интерес представляют песчаные пляжи и морские заповедники. Так как атолл состоит из нескольких островов, которые находятся очень близко друг от друга, туристу здесь обеспечено полное раздолье. Можно побывать на островке Маччафуши или Алавели. Природа здесь роскошная.
В детстве все мы мечтали встретить самого настоящего Деда Мороза (ну или Санта Клауса - в зависимости от национальности и фантазии). А ведь эта мечта не так уж и несбыточна - теперь можно даже побывать в гостях у добродушного сказочного старика. А живет он в не менее сказочной и великолепной стране - Финляндии.
Обычно оплата авиабилетов забирает большую часть бюджета подготавливаемого путешествия. И часто в результате выбор падает на поездку автобусом или поездом. Но можно ли путешествовать самолетом дешево?
Как только мы начинаем говорить о Греции, то сразу вспоминаем всемогущего Зевса и других богов Олимпии, которые восседают на знаменитой горе Олимп, также можно вспомнить героев Гомера, древних философов. Почти каждый из нас слышал или смотрел о великих походах Александра Македонского. Известные греческие колоны разбросаны вдоль побережья Черного и Средиземного морей.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”