поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Как хорошо провести отпуск

Вы устали от серости трудовых будней? Не знаете, где провести зимний или летний отпуск? Хотите развеяться? Тогда лучшим решением для вас станет путешествие. Новые впечатления, места, знания - это все как можно эффективнее отвлечет вас от привычного уклада, подарит эмоции и заряд энергии, которого хватит вам на долгое время.

Если вы уже решились на поездку, то единственный вопрос, который должен вас тревожить - куда отправиться? Вариантов тысячи, но что бы выбрать подходящий, вам следует ответить для себя на несколько вопросов.

1.Какой отдых вам больше по душе: активный или пассивный? Понятно, что если вы предпочитаете валяться на пляже, то вам не следует отправляться в поход с палатками и кострами. Но если вы любитель приключений, то именно экстремальные ситуации помогут вам почувствовать себя более живым. В случае, когда вам трудно определить, чего вы хотите больше, вам могут помочь туроператоры, которые предлагают комбинированные туры. Например, вы сможете провести одну неделю у моря, а вторую покоряя горные вершины. Или отправится в поездку, где дни активного туризма будут чередоваться с днями полного отдыха. А зимой можно приобрести туры в Карелию.

2. Какие погодные условия вам более комфортные? Если вы боитесь холода, то вряд ли следует отправляться в лыжные туры. А вот если солнце не доставляет вам особенно приятных впечатлений, то Египет тоже не будет для вас лучшим вариантом. Думайте прежде всего о себе, туров и предложений много, а вы у себя один-единственный.

3. Душа требует праздника или отдыха? Учитывайте календарные даты и события в других городах-странах. Так можно отправится летом на какой-нибудь фестиваль в Японии или зимой отправиться кататься на лыжах в горы.

4. Что вам интереснее: культурное наследие или дикая природа? Если вы готовы часами бродить по коридорам музеев, то отправляйтесь в культурные столицы мира и наслаждайтесь памятниками старины и современности. А вот если душа желает чего-то необузданного и свободного, то вам больше подойдет отдых без особенных удобств и излишеств - домики в горах или на побережьях подальше от любопытных глаз, где вы сможете побыть наедине с собой и стихиями.

Если вы будете следовать эти простым советам, то ваш отдых пройдет именно так, как вам хотелось. Также поищите в интернете, там есть сотни туристических компаний, например, cottage-karelia.ru, или поспрашивайте у друзей и знакомых, где отдыхают они. Удачного вам отдыха!

Дата публикации: 08.02.2012

Читайте также:

  1. Новинки индустрии: фитнес-туризм
  2. Экзотический неизвестный Тайланд
  3. Отдых в Сочи
  4. Путешествуем по воде: выбор надувной лодки
  5. Путешествие в сказочную Финляндию
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”