поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Россия знаменита во всем мире своими природными красотами, реками, лесами и прочими достопримечательностями. И, безусловно, наша страна может быть интересна не только для иностранных туристов, но и для нас, ее граждан. Ведь все крупные города, такие, как Москва или Санкт-Петербург, имеют свою, особенную и неповторимую энергетику, равно, как и российские реки – Волга и другие.
Для многих туристов путешествие представляется как поездка в какой-то древний город, наполненный множеством архитектурных и исторических достопримечательностей. Но любители рыбалки под путешествием понимают совсем другое. Для них оно выглядит как поездка в уникальные рыбные места, прикрепленные к базам отдыха.
Необходимо сразу оговориться, Дубаи и аквапарк «Dreamland» находятся достаточно далеко друг от друга. Парк аттракционов «Dreamland» находится в районе Умм-Аль-Кувейна, на берегу залива, примерно в 85 километрах от Дубаи. Такой путь занимает на автотранспорте более 1 часа, поэтому, если вы собрались посетить парк развлечений «Dreamland», то твердо рассчитывайте на целый день с дорогой туда и обратно.
Сегодня возможность заказать самолет стала такой же доступной как заказ пиццы. На рынке существует достаточное количество компаний специализирующихся на организации чартеров и аренде самолетов.
"Почему люди не летают, как птицы?" - этот вопрос Катерина вряд ли задала бы, будь у нее хотя бы кратковременный доступ к ресурсам сайта aviabilet.ru. Понятный и доступный сервис, знакомый нам, чаще всего, по терминалам железнодорожных вокзалов, поставлен во главу странички этого замечательного билетного поисковика.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”