поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Туры в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты является государством, в котором живут по законам абсолютной монархии. Большую часть земли этого государства занимают песчаные пустыни и солончаки, но встречаются и оазисы с финиковыми пальмами, тамариском и акацией.

Туры в ОАЭ могут быть как деловыми, так и для отдыха. В этой стране довольно хорошо развита инфраструктура гостиничного бизнеса, а некоторые отели ОАЭ являются эталоном изящества и красоты мировых отелей. Конечно, чтобы снять номер в таком отеле, нужно потратить довольно приличную сумму денег. Но богатое общество зачастую  выбирает для отдыха именно Объединенные Арабские Эмираты с его восточной культурой, роскошеством во всем.

Если взять историю, то древний человек вступил на эту землю обетованную около одного миллиона лет назад. Уже в четвертом и третьем тысячелетиях до нашей эры на территории ОАЭ было развито мореплавание и торговля.

Соседние цивилизации, которых привлекало месторасположение ОАЭ,  всячески  стремились установить здесь контроль. В самом начале исторического развития  земли ОАЭ принадлежали Оману, а затем, в четвертом веке до нашей эры, они подпадают под власть персидских царей. Это были самые трудные годы становления и развития ОАЭ, которые включали в себя годы независимости, сменяющиеся годами завоеваний. Это длилось до тех пор, пока все южное побережье Арабских Эмиратом не вошло в состав Арабского халифата, который и распространил среди местных жителей в седьмом веке нашей эры религию ислам.

С шестнадцатого века наступило время западных колонизаторов, среди которых были и португальцы, и турки, и англичане, и даже государство Иран. Все окончилось тем, что в  1971 году Англия предоставила возможность семи эмиратам провозгласить объединенного государство ОАЭ, что явилось новой эрой в жизни и в развитии страны.

Конечно, туры в ОАЭ не сводятся только к осмотру достопримечательности и изучению древней истории. Многие туристы сюда едут сделать выгодные покупки, насладиться субтропическим и тропическим климатом.

Стоит добавить, что государство Объединенные Арабские Эмираты является визовым с упрощенным визовым режимом, то есть, для того, чтобы открыть визу не потребуется ни паспорт туриста, ни анкета, а достаточно лишь копии первой страницы загранпаспорта. После этого, начинает идти официальный необходимый срок поездки с целью отдыха, туризма и т.д., который составляет три месяца.  Сама виза оформляется в службе иммиграционной города Дубая.

Дата публикации: 05.07.2012

Читайте также:

  1. Летний отдых в Сочи
  2. Куда ехать, чтобы отдохнуть на славу?
  3. Забронировать гостиницы Санкт- Петербурга с номерами с кондиционером.
  4. Отпуск в Европе
  5. Египет - прекрасный и пленительный
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”